Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша компания более 15 лет занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий по самым знаменитым достопримечательностям Египта. В нашей команде — профессиональные русскоговорящие гиды с профильным историческим образованием. Мы сделаем все, чтобы отдых с нами запомнился вам надолго!
Очень классно, что группа была маленькая. Нас было всего 4 человека. Как было и заявлено в описании мы катались и на квадроциклах, и на багги, и на верблюде! Инструктор Хамада помогал новичкам и давал погонять на скорости тем, кто уже не первый раз на сафари! Понимаю, что это работа, но фотографы на базе очень назойливые. Фотографы порой отвлекали внимание от дороги и от получаемых эмоций.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4faf2615-e701-4c80-b2f8-22d4ee8ed31e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/651dc39f-f162-452d-a6e9-1bc63459829c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9df0d71-112c-47a1-99ec-10575ffe9991.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac9edfa4-fc9e-4fd8-bdc7-2745b28f68b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/284571ca-b5e1-49ec-9b22-e5f02904e99a.jpg)
Добрый день! Посетили суперсафари, все очень понравилось, довезли до места, провели инструктаж, все доходчиво и понятно! На протяжении всего пути сопровождал веселый фотограф, фотки и видео получились нереальные( конечно, за дополнительную плату) Все понравилось, но единственный момент остался под вопросом(( Сафари на квадроциклах - есть! Чай и знакомство с бедуинами - есть! А вот катания на верблюдах, к сожалению, не было, хотя судя по описанию это входило в стоимость, либо я, что-то не так понял( В любом случае, спасибо организаторам за данную экскурсию и новые эмоции!