Приключение в сердце Синайской пустыни
Погрузитесь в настоящее приключение в сердце Синайской пустыни — катание на квадроциклах в Шарм-эль-Шейхе. Это динамичный тур, который сочетает скорость, свободу и невероятные природные пейзажи египетской пустыни.
Маршрут включает:
Это не просто поездка — это сочетание адреналина, природы и культуры Египта, которое идеально подходит как для новичков, так и для любителей активного отдыха.
Важная информация:
Напишу честный отзыв,это лично мое мнение. Сама экскурсия познавательна,стоит съездить посмотреть. Начну с самого начала:трансвер приехал во время,из отеля нас забрали в точное время. Приехали на назначенное место,там посидели минут 20,завязали нам арафатки.У кого нет там продают,стоит 4&. Лучше берите с собой около отеля стоит 1&. Или просто возьмите свой платок. С нами был ребёнком 12 лет,ему не разрешили ехать отдельно, только с папой на одном квадрике. Ребенок расстроился. По дороге фотографирует фотограф. Торгуйтесь с ним,цену за фото скинет. Катались на верблюдах.заехали к бедуинам,предложили чай,там посидели минут 20 и поехали обратно. Сама поездка на квадрациклах заняла минут 40. Остальное время сборы и фотографии. Было 2 остановки. Из отеля нас забрали в13'45 ,в отеле мы были уже в 16'30. Если планируете поехать, возьмите с отеля вкусняшки, отдайте там детям,они будут очень рады. Просят шоколадки, конфеты и колу или лимонад. У нас была с собой кола бутылка,они были очень рады. Саму экскурсию рекомендую, особенно если цена за нее будет ниже.
Все пунктуально, все хорошо! Но вот эти чаевые с каждого движения все настроение портят! Навязчивый фотограф, мы отказались, он что-то еще бормотал по своему Не душевненько, но в принципе все по программе Гид хороший! Старался
Съездили с сыном на экскурсию на квадроцыклах, всё очень понравилось. Забрали из отеля на машине в назначенное время. Группа была небольшая всего 5 человек, можно сказать индивидуальная экскурсия. Не пришлось долго ждать, все быстро, оперативно. Учитывали мои пожелания, на верблюдах прокатили возле музея миниатюр, так как он находится на реконструкции и в нутрь попасть невозможно, а с высоты верблюда все можно было увидеть. Благодарю!