Наше агентство экскурсий в Египте — это высокое качество и сервис, опыт работы с 2014 года, лицензированные русскоговорящие гиды и довольные путешественники. С нами каждая экскурсия — это комфорт в поездке, проверенные маршруты и незабываемые впечатления!
Отличный гид, грамотный и интересный. Сразу видно человек любит свою работу. Хороший маршрут хоть и простенький. Еда тоже не плохая, в принципе голодными не остались, хотелось поболе морепродуктов, но это уже предирки😜. В целом все понравилось, спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/188202ac-8452-401b-8a76-198b1decfb9f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8448a21c-d64a-4e0b-8bbd-bca0257882f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/069af5be-0123-4054-9276-e4a8ca20d975.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a29c1adb-25ff-4cc4-b458-cbdfd4240ad6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba77a571-3b1b-46df-92c2-3f007c1afc8b.jpg)
Плюсы: большой обьем событий- тут у вас и снорклинг, и катание на банане ( бережное) и просмотр рыбок из батискафа с боковыми окнами- очень удобно плюс у нас было шоу от дайверов) приличный обед,фрукты и даже мелкие вкусняшки для детей , вообще команда была очень хорошая)приятная гид Ольга, Катание на Лодке в Эль Гуне по каналам, минут 15-20, небольшая прогулка по городу, и автобусы, историй по город и его историю было немного и не то чтобы интересно, не хватило для впечатлений( Минусы: для начала нас не забрали из отеля и забрали кого-то то другого, так что мы час прождали пока ответит компания по экскурсии. Потом нам вызвали такси до Хургады где нас перехватил организатор. Это подпортило впечатление. Автобусы между поездками в плохом состоянии, нет кондиционера, кресла немного разваливаются. Группу собирали максимально разношерстную, это не совсем минус даже эй, но ребята из Польши были явно удивлены отсутствию англоязычного гида) группа была около 30-40 человек
/https://cdn.tripster.ru/photos/fad93780-2d16-4baa-89cc-64c63d394b3c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37d6b7af-a7ae-4f07-b6bb-909c690383ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cab4bea-3712-42a1-a4d2-32341db3bf5d.jpg)
Очень понравилась экскурсия! Сначала катают на лодке по Эль-Гуне, затем небольшая пешая прогулка. На яхте катают на банане, затем плавание с маской в очень красивом месте! Инструктора помогают и деткам и взрослым. Кому страшно или сложно катают на круге за собой) Видели дельфинов! А в батискафе весь подводный мир! Завораживающе. Очень вкусный обед! Атмосфера великолепная) Организатор всегда на связи, смогли записаться на экскурсию поздно вечером на следующее утро)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9504c8a-e53d-47e1-a0f5-ca042be402c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17a211a2-90c9-4dcb-b322-756ab0c9b49c.jpg)
Все было хорошо, очень насыщенно. Забрали с отеля, привезли на пирс, оттуда на кораблике до Эль Гуны, легкая экскурсия, далее поплыли на корабле к рифу с возможностью поплавать, так же из батискафа посмотреть на подводный мир. Это очень впечатляет. далее отплыли подальше, порыбачили. И вернулись обратно, там на банане прокатились. Из минусов: нас не проинформировали о том, что на корабле нужно ходить босиком всем. Т к это декабрь, в открытом море, не смотря на солнечный день, ветер пронизывал. Без обуви ноги совсем промерзли, и не только ноги. Учитывая, что еще были водные мероприятия, совсем некомфортно было и не удалось получить максимум удовольствия
/https://cdn.tripster.ru/photos/1553a116-b91a-4fb3-95ac-12416ed03413.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d767dc1-5aae-4c2d-a99a-ba6698c23b82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc1c4161-f986-40c1-88b1-3bd5ebc574e4.jpg)
Замечательная экскурсия на коралловые рифы, увидели их и "вживую" и через прозрачные стены спечиального кораблика. Бонусом была встреча с дельфинами. Татьяна хорошо рассказывала про жизнь рифов, четко организовывала программу и провела интересную экскурсию по Эль-Гуне. Спасибо за хорошую поездку!
Эль-Гуна очень интересное место. Водная часть программы (купание на рифе и плавание в батискафе с изучением подводного мира) были замечательны. Экскурсовод и ребята на яхте отработали здорово. Но мне кажется, что экскурсию можно было бы удлинить, дав возможность погулять по городу. Похоже, оно того стоит.