Наше агентство экскурсий в Египте — это высокое качество и сервис, опыт работы с 2014 года, лицензированные русскоговорящие гиды и довольные путешественники. С нами каждая экскурсия — это комфорт в поездке, проверенные маршруты и незабываемые впечатления!
Очень понравилась экскурсия, не уверена в том, как должно было все происходить по таймингам, но отплыли мы в 10 утра, хотя приехали к пирсу к 8.30. Ну и в отель в итоге вернулись к 17.30-18.00 Однако это была настолько интересная и весёлая экскурсия! Вся команда вела себя очень дружелюбно и тем самым заряжали своим позитивом всех посетителей. Был очень вкусный обед с выбором нескольких гарниров, овощами, говядиной и куриными нагетсами. Во время дайвинга/снорклинга инструкторы все время были рядом, подсказывали и помогали, если у кого-то возникали трудности. Если подвести итог, всё безумно понравилось, сам пляж очень чистый и красивый, персонал добрый и отзывчивый, а еда вкусная🤗🇪🇬
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4c99561-4b4e-4982-af05-2e3f9d05500f.jpg)
Рекомендуем поезду на остров 🏝️ Парадайз, организатором спасибо все получилось согласно заявленного, рекомендуем до острова купаться в море, там вся 😻 красота, на острове кораллов нет, но вода чистейшая. Обед на корабле очень вкусный!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3624b1f9-a515-4a60-86b6-644af23e3650.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aae1d65d-d9d2-4cb5-b461-3c3c0b39db30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6822eefb-8e3c-4df5-b79d-cb0622bfdb8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4787927e-222e-486b-b7a5-aee54b498a4c.jpg)
Сама по себе задумка хорошая, но вообще не продуманно нормально. Очки от масок постоянно запотевали, а в трубку попадала вода, ничего не видно под водой. И это была не только моя проблема, все с этим столкнулись…. А мы как бы и ехали посмотреть на подводный мир. Так же, после первого плавания маски собирали в общий бак, потом все берут их с этого бака для второго плавания… маски никто не обрабатывал, одни облизали, потом другие… ужас. В конце экскурсии сбор чаевых для команды… это не адекватно. Лучше поднимите стоимость и доплатите команде, не устраивая позорное выспрашивание денег. Так же о стоимости экскурсии, тут за двоих 52$, а через другого агента по 20$ с человека, с нами ехали люди из нашего отеля по данной стоимости. Во время экскурсии работает фотограф, стоимость фото и видео 30$.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d70a35ff-f359-406d-8038-f914923214d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/385a3eba-4f85-4781-86c4-2a57bbe026f1.jpg)
Прекрасная экскурсия с очень красивыми местами и интересной программой!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b702f968-1791-4d36-9421-dac49ae7b0d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2bff5b6d-09c7-4602-b9ce-d1fd70d8291f.jpg)
Классная поездка, было весело, красивые коралловые рифы со множеством рыбок, пляж - сказка)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3920932b-3525-4246-9e71-249682928d79.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa2da44e-16d1-48e4-9131-8f6d524ddafb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d79636c8-d5e1-4eb5-b2ed-8c553ac7a6e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/818a3ab2-f45e-48f4-bbb6-60b4a2f3096d.jpg)
Отличная экскурсия. Особенно понравился снорклинг на обратном пути с острова. Большие коралловые рифы, очень красиво!В плане организации было тоже все хорошо, рекомендую 👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/11120e24-4336-45fe-ba7a-dc7d8bb88255.jpg)