Экстрим на квадроциклах
Прогулка на квадроциклах по пустыне — около 50 км в одну сторону и столько же обратно. Вас ждут бескрайние песчаные просторы, скорость, ветер и настоящее ощущение свободы вдали от города.
Бедуинская деревня и местный колорит
Мы сделаем остановку в бедуинской деревне, где вы познакомитесь с традиционным образом жизни, попробуете ароматный чай и сможете прокатиться на верблюдах. У вас будет возможность прокатиться на багги по пустыне и насладиться неспешной поездкой на верблюде, почувствовав атмосферу настоящего восточного приключения.
Вечер в пустыне
В завершение дня вас ждет ужин под открытым небом, яркое шоу, танцы у костра и особая атмосфера восточной ночи среди песков и звезд.
Важная информация:
Сафари топ! Но готовьтесь к тому, что вы будете все в песке) но нас это не расстраивало! Сначала багги, потом квадроциклы, катание на верблюдах И мноого много премного фоточек красивых!!! Однозначно рекомендую!!!
Все очень понравилось, если что-то не так все объяснят все покажут, если что-то не так найдут компромисс Единственное кто после операций или тяжёло со здоровьем лучше не ехать очень очень сильно трясёт так как едешь по пустыне очень много тряски Единственное мало времени на фото в деревне бедуинов. И багги хотелось бы скорости а в итоге просто прокатились круг сос скоростью 10км/ч
В целом хорошо.
Я турагент, Брала экскурсию королевское сафари для своих туристов (2взр+1реб 6 лет), они были в восторге! Интересная и насыщенная программа, ненавязчивые и очень приятные гиды, учли все пожелания, помогали, подсказывали, организатор был всегда со мной на связи, рекомендую и сама буду в дальнейшем с вами работать ! Спасибо!
Экскурсия прошла отлично, забрали вовремя из отеля, по приезду был инструктаж на английском и русском языке, заплатили 3$ за аренду очков и 3$ за платок, квадроциклы в хорошем состоянии, фотограф всю дорогу делал фото и видео, по окончанию предложил 15$ за двоих за фото и видео в электронном варианте, можно было забрать одно распечатанное фото на месте (1$), ужин вкусный, танцы интересные , отдых получился замечательный , рекомендую !
Королевское сафари на квадроциклах – были 5 января 2026г Забрали на такси, Во время. Группа была разной национальности. Инструктаж был на ангусском и русском. Квадрики разные, какие то более ушатные. Ехали один за другим, кто отставал, того убирали в хвост. Ехали на большой скорости ОООООчень долго (вроде 25км) Потом катание на верблюдах. Если дать арабу доллар то он еще пофоткает на ваш телефон. Потом чай из стремной посуды (говорят лучше не пить ничего не бутилированного. Далее путь назад на квадрике при закате. Красиво .. но уже утомительно (путь длинный) Потом только отмылись.. а еще катание на Багах. Хотя уже нету сил. Покатались и потом – ужин. Шведский стол – норм. Потом шоу – танцы – как в Турции и Дубае.. Мы попросились уехать пораньше (насмотрелись этих шоу ранее). И нас увезли в отель. ИТОГО - хочу сказать – катание на квадриках – это долго и прям по полной.. накатаетесь вдоволь! PS.: одежда будет грязная, мы приехав в отель – все сдали в хим чистку. Но море эмоций Вам обеспечено.