На экскурсии по Севастополю вас ждет насыщенная и увлекательная программа.
Маршрут:• Главная площадь города.
Прогулка по Приморскому бульвару.
Что мы будем делать:
О чем узнаем:• Кто совершил первое ВИП путешествие в России.
В увлекательном формате вы не только познакомитесь с историей города-героя, но и весело проведёте время всей семьёй. Совместные воспоминания и эмоции, что может быть лучше!
Экскурсия будет интересна семьям с детьми 6-11 лет.
Важная информация:
Грамотная, продуманная экскурсия, которая понравилась и детям (9 и 15 лет) и взрослым. Никакой воды или лишней информации, использование интерактива в виде разгадывания ребусов и завязывания морских узлов. Полтора часа пролетели незаметно. Ещё раз благодарю Екатерину за отлично проведённое время.
Были с детьми на экскурсии по Севастополю у Екатерины. Очень понравилось! Информация доступна детям, элементы квеста и музыкального сопровождения это изюминка экскурсии. Чувствуется ,что экскурсовод любит свое дело, любит свой город и передаёт это слушателям. Приятные подарки в конце . Будем обязательно рекомендовать Екатерину своим знакомым :) спасибо и удачи! :)
Очень понравилась экскурсия всей нашей семье. Спасибо огромное, за приятное и позновательное времяпрепровождения.
Прекрасная экскурсия! Самые приятные впечатления и от Екатерины, и от самой прогулки. Задания интересны и детям, и взрослым! Спасибо большое! Искренне рекомендую
Замечательна экскурсия и экскурсовод! Очень интересно и детям (10 и 13 лет) и родителям. Прошло уже два месяца, а дочь всё плетет морские узлы)) Очень рады, что начали изучить Севастополь с этой экскурсии!
Привезла внучку первый раз в Севастополь и очень хотелось,чтобы впечатления остались самые хорошие. Выбрала эту экскурсию и не прогадала. Мы из Санкт- Петербурга и дети наши даже в 9 лет уже перекормлены стандартными: посмотрите направо, архитектор и годы строительства, что хотел сказать живописец и найдите самого художника на картине. Тут ребенок разгадывал ребусы, маршировал,вязал морской узел и в конце ещё получил милые гостинцы. Благодарю за нестандартный подход к любимому городу и любимому делу. С уважением. Наталья и Елизавета.