Экскурсия охватывает основные достопримечательности Севастополя.Что вас ожидает:• Мемориал обороны Севастополя;
Важная информация:
мы будем много ходить, наденьте удобную обувь и одеждувозьмите документы для подтверждения льготскидки для севастопольцев предоставляются по ЕГКС или пропискеОбратите внимание, что есть экскурсия с посещением Малахова кургана, Сапун-Горы, Херсонеса и без посещения их. По желанию возможно посещение Панорамы. Выбирайте то, что подходит именно вам.
В целом впечатления от экскурсии приятные. По времени заняла кстати 4 часа, дети (8 и 12 лет) немного утомились и проголодались)) Экскурсовод приятный, веселый, знает много фактов, держит в памяти даты. С собой папка с наглядными иллюстрациями, оч здорово, помогает воссоздать картины и события годы назад. Группа была комфортного количества из 13 чел, автобус Мерседес. Конечно хотелось бы объять необъятное, но это надо провести в городе как минимум пару дней. Считаю для первого знакомств тур самый раз.
Мы приехали на эту экскурсию из Алушты.Ехали около трёх часов.В результате координаты гида,которые дали организаторы,оказались неверными.Пока мы нашли представителя организатора,опоздали на 5 минут и нам сказали,что группа сформирована и они уже уехали.Нам предложили другие экскурсии,но нас не устроило либо время( так как последний автобус уезжает довольно рано Алушту), либо содержание.Честно говоря такой безответственности я не встречал.
Потрясающая экскурсия! Экскурсовод Инна, несмотря на испепеляющую жару +35, задавала темп, сыпала фактами, именами и любопытными рассказами по каждому из посещенных объектов. Как мама следила за всеми 18 членами нашей группы, чтоб никто не потерялся и не отстал. Всего за 3.5 часа получили фундаментальное понимание об истории и ключевых вехах, событиях, людях города морской славы Севастополе!
Очень понравился нам гид Роман, человек с огромным багажом знаний, показал нам Севастополь, город -герой. Город, где можно и нужно учить своих детей патриотизму!
Экскурсия получилась очень интересная, замечательная и познавательная!
Отличная экскурсия. Экскурсоводу Алексею Вячеславовичу отдельное спасибо.