Истории о людях и судьбах
Эта экскурсия — концентрат лучших мест и историй о людях, их судьбах, жизни и о том, какую роль они сыграли в истории Крыма. Невероятная возможность проникнуться глубиной самого полуострова и его жителей.
И это без преувеличений: изысканность архитектурных форм дворца; живописная природа; уютный парк и, по истине, царская роскошь.
Что вас ждет:
Важная информация:
Накануне экскурсии мы свяжемся с вами, для внесения предоплаты на сайте, а также для уточнения деталей по организации текущей поездки
Огромное спасибо Елене за отличную экскурсию. Насыщенная, много красоты, познавательных историй. Всем советую, самая лучшая экскурсия в Крыму.
Увидел оба дворца. Погуляли по дворцовым паркам. К Ласточкиному гнезду подхода нормального сейчас нет из за строительства отеля, поэтому не пошли. Ялта, пока не начался сезон - Прекрасна. Гид Светлана рассказала много интересного. И организация тура была на высоте.
Хотим от всей души поблагодарить, сказать огромное СПАСИБО, за экскурсию, в которой нам посчастливилось побывать! Наш великолепный и прекрасный экскурсовод Людмила сделала все возможное, чтобы мы остались довольны все, учла интересы всей группы! Поездка была по 3 дворцам и морской прогулка вдоль берега Ялты! Профессионал своего дела, очень интересно было рассказано, очень проникновено! Огромная благодарность Вам, всех благ, процветания, здоровья! Гости из Новороссийска!
Хочу поблагодарить Елену, нашего экскурсовода в поездке по Крыму 15.06.25г. за интересные и увлекательные рассказы об истории Крыма и непосредственно о Воронцовском, Ливадийском и Юсуповском дворцах. Получили массу впечатлений и информации. Желаем агентству дальнейшего развития и процветания.
Респект экскурсоводу Елене!! Очень много интересной информации, погружение в исторические события, даже про растительность в парках и ее отличительные особенности нам рассказывали. Экскурсии интересная, познавательная. Рекомендую. Из минусов: на сайте неверно указано время возвращения, около 19 часов возвращаемся. Цены во дворцы по 500 рублей. И 🍒 на торте: нас не предупредили что Ливадийский дворец в этот день не работает, гуляли только по его парку.
Понравилось ВСЁ!!! Маршрут, гид, водитель, группа... Замечательно!!! Познали, налюбовались, приобщились. Огромное Вам СПАСИБО!!!