В результате вы приобщитесь к традиционным ремёслам, станете лучше понимать быт исконных жителей Беларуси и отдохнёте от города в живописной и размеренной атмосфере сельской местности.
Мы — команда профессиональных гидов по Беларуси. Наша миссия — показать Беларусь и родной Минск глазами местного жителя, влюблённого в свой город. Мы хотим, чтобы каждый гость уезжал с частичкой нашей любви и становился другом страны. Нас объединяет профильное образование, опыт работы и творческий подход к каждому заказу. В команду входят как опытные гиды, так и молодые таланты. Мы работаем в едином ключе, стараясь быть одновременно объективными и эмоциональными. Мы специализируемся на истории и
Все отлично, очень интересная, познавательная и душевная экскурсия. Слушали с большим интересом. Положительная энергетика от гида Элеоноры и водителя. Большой восторг вызвала дегустация самогонки, хлеба, сыра, удалось сделать самому подкову. Элеонора - истинный знаток своего дела.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5eb3d51a-c610-4ec7-838c-3fc708a76308.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6986b6c6-b78e-4268-a7e9-002cefacfcd5.jpg)
Очень приятно, когда экскурсию вел знающий и любящий Беларусь человек. Ребёнок 10 лет в восторге, тк экскурсия была в виде квеста. Спасибо и низкий поклон. Время пролетело незаметно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0e8d875-bc99-4795-a87a-06a6de22ae7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89de7fb0-da79-4d63-825b-8578ffecb12b.jpg)
Здравствуйте! 2 мая 2024 г. мы с семьей (2 взрослых и трое детей от 6 до 12 лет) побывали на индивидуальной экскурсии в Дудутках. Нас вез замечательный водитель, внимательный к пассажирам, особо хочется отметить его комфортное вождение и очень чистый автомобиль. Если Вы путешествуете с детьми и хотите показать им природу и культуру Белоруссии (ее народные промыслы), то однозначно стоит посетить эту экскурсию. По дороге в Дудутки наш гид Светлана очень интересно рассказывала нам о Минске, Белоруссии и ее культуре. Очень понравилась доброжелательность местных гидов. Увезли на память о Дудутках подкову и сувениры.
/https://cdn.tripster.ru/photos/083ac8c1-5e7e-4c72-8cec-2f620f73d779.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d531189-95f3-4b8f-8b1a-75d7ba5c0c86.jpg)
Очень понравилось, не утомительно, живенько и аутентично. Экскурсия прошла на одном дыхании, само место очень увлекательное и самобытное, в каждой мастерской нас ждал интересный или вкусный сюрприз, будет интересно и взрослым и детям. Привезли и увезли с комфортом, в автомобиле чисто, дорога легкая, пейзажи сельские, просторные поля и аккуратные деревеньки.
/https://cdn.tripster.ru/photos/39c26aa0-4bcf-4200-8654-dbe73cc9f6c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71660419-5129-4d3b-ad79-ea22a39925b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c62d9bc3-0af1-4819-bd6f-25ee45db2b44.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38377e98-1ac7-4c0c-85b8-6e22245ada01.jpg)
Спасибо великолепному гиду Элеоноре. Чудесно провели время в Дудутках. Забрали нашу группу из отеля на комфортном автомобиле с очень хорошим водителем. Посетили мельницу, потом все мастерские. Везде нас ждал гостеприимный приём и разные вкусности. Выковали свою подкову, покатались на упряжке лошадей, познакомились со страусами. Хочется отметить невероятно приятный голос Элеоноры! Очень всё было душевно, обязательно обратимся опять, когда в следующий раз приедем в Минск.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e2b7311-927d-49f7-8f0b-722d63183492.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18858050-e227-4a77-ace8-d4d824c57549.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36485ef2-ef51-4488-bf4f-61cdf3f9ef99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66340a0a-ff78-4f24-b50f-869e1bdc7699.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b7e23b7-3a36-4ece-80ab-167cd66987d4.jpg)
Отличное мероприятие, очень понравилось! Спасибо Элеоноре за интересную и познавательную этнографическую экскурсию. Мы были семьей с детьми, всё попробовали, потрогали, кое-что выковали (что именно - секрет!) и даже в -15 не замерзли! Музей интересный, но посещать лучше всего с гидом. Я почему-то думала, что это музей наподобие Кижей. На самом деле это музей ремесел, поэтому здесь очень важны комментарии мастеров. В целом очень душевно, и музей и экскурсия)) И детям понравилось PS если что-то захотите приобретать на память, не забывайте наличные
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4a0e7c8-eac5-4fd8-8f91-cdcfe0b9bea3.jpg)