Всем привет! Меня зовут Рауль, я гид, живу в Абхазии, мне 25 лет, окончил АГУ (Филологический факультет). Люблю свою страну, организую поездки со своей командой на автомобилях Ниссан Патруль и Митсубиси Делика. Проводим экскурсии уже пятый год. Раскроем вам всю красоту Абхазии и обязательно порадуем лезгинкой! Также можем принять большие группы до 60 человек.
Все отлично!
Спасибо, нам с сыном очень понравилась экскурсия! Рекомендую!!!
Ездили на Рицу , все понравилось . Достаточно времени было и на прогулки , фото , обед . Обед очень вкусное место порекомендовали нам . Успели покататься на катамаране и поесть и сделать фото . Гид прекрасно провел экскурсию ! Объемно и интересно рассказывал историю . Комфортно добрались ! Благодарим за проведение экскурсии, рекомендуем !
Прекрасная экскурсия! Захватывающие виды, отличный экскурсовод с прекрасным чувством юмора, шикарный транспорт и водитель! Только положительные эмоции на долгое время!