Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!
Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду! Человек с невероятной любовью к своему делу. Очень внимательный, доброжелательный, отвечал на все вопросы и создавал атмосферу комфорта на протяжении всей экскурсии. Благодаря ему поездка стала действительно особенной и запоминающейся. Рекомендую от души!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d012ac8-c4af-4430-95be-3fb5877175ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d706465-6890-4f25-88e7-2f3e0b4d1c20.jpg)
Экскурсия получилась интересной, насыщенной, при этом без спешки. Адгур отвечал на все вопросы на разные темы. Обратная дорога в автомобиле просто супер. И спасибо за подарок!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b9ab378-9468-4890-b97f-36e84d20f300.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c94a8d5e-b518-4dce-91a2-56b19533fa7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ca997d1-474b-49a1-b17f-290d4bac5385.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/45f74969-87c0-4d49-834e-649bc04016b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e711dbc1-947c-4122-bf2b-f6e721c42c98.jpg)
Это была лучша экскурсия за все время, которое мы были в Абхазии. Адгур очень грамотный гид, все очень интересно рассказывает и вообще приятный человек. Учитывает все пожелания, не навязывал ничего. Очень комфортная поездка с потрясающим локациями. И мы точно в следующую поездку обратимся к нему же и точно будем рекомендовать. Спасибо за такой шикарный день
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4cc9314-4405-4e0b-ae4e-a14c669d6385.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/295bfb0b-a2b9-416b-8659-83266dc9b688.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36d9f619-4528-435b-9834-34e84a51a32f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac0204a3-4275-44bd-9608-4ef9323375a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f2001d1-0432-4604-80b3-443103d5ad74.jpg)
Лучше водителя и гида наверное не найти. Максимально комфортный по общению человек, на все вопросы давал ответы, многое рассказывал и главное никуда не торопил, что произвело самое лучшее впечатление о поездке! Был составлен индивидуальный маршрут, по которому быстро и с комфортом проехались. Если и выбирать гида и водителя, то только Адгура!
Если вы едете отдохнуть с позитивом , то это к Адгуру . Невероятно добрый , интересный человек . Сразу видно, что он профессионал своего дела. Огромное спасибо за интересные рассказы и позитив ! Очень советую всем объев экскурсии с ним! Не пожелаете ! Мы приедем еще)
Отличная экскурсия! Адгур грамотный, интересный экскурсовод. Очень внимательный, и отзывчивый человек, и просто потрясающий водитель!:)) Спасибо за прекрасный день! Рекомендую 🥂