До съёмки можем обсудить ваш образ и выбрать подходящие локации, чтобы сохранить цельность визуального ряда.
Обычно фотосессия состоит из двух частей: одну часть мы проводим на берегу моря, а другую — у дома княгини Ореховой, санатория «Маяк» или бывшей ж/д станции.
Я профессиональный фотограф, родилась в Москве, но живу в Абхазии с 2005 года. Знаю много интересных нетуристических локаций, много езжу по миру и снимаю свадьбы в разных странах. Все передвижения на съёмках — на моем комфортном внедорожнике, в багажнике которого всегда есть горелка, кофе и плед для поездок в горы :)
Как и во всех многочисленных фотосессиях - можно выбрать интересные кадры... Локации были интересные, немного даже загадочные... Неожиданное совпадение цветовой гаммы платья и голубого зала (знаю, что правильно - голубой залы...🙌)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17bc00ea-f36a-4b16-ae1e-a46cdb9f1303.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7531f570-739a-4be6-8a06-55de82b2b548.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/971ba584-4228-4d4e-acee-0a78f7189542.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a35eff99-1024-4cc0-b48e-e2e20442feba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3ca33c0-d7cd-4f5b-9e4c-99d0fab0438d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b17ce0d0-0c1d-48d7-954e-ed667f96b510.jpg)
Спасибо за красивые фотографии, которые пришли буквально через пару дней. Это воспоминания о нашей поездки в Абхазию, которые останутся на всю жизнь. Могу только одно фото добавить, т.к. уже скачала его на телефон для аватарок в соцсетях. Мария очень быстро сделала обработку и качество фотографий конечно на высоте. Спасибо организатору и очень рекомендую в целом эту экскурсию, если фотосессию можно так назвать. Остались довольны полностью. Одно из главных воспоминаний поездки это конечно фото.
/https://cdn.tripster.ru/photos/388841c9-3d76-4f1e-8d15-dada416543c7.jpg)
Фотопрогулка с Марией превзошла мои ожидания. Я видела чужие красивые фото ее авторства, но совсем другое дело, когда красоту, которой тебя приводят любоваться, видишь своими глазами. Захватывает дух. Еще Мария приятный и интересный собеседник. На протяжении всей фотосессии мы вели неспешные беседы, и это как-то соответствовало окружающему пейзажу :) Фотографии получили в оговоренные сроки, очень быстро, и я ими полностью довольна. Мария, спасибо, что показали нам эту красоту а запечатлели на память такой замечательный день в нашем путешествии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbc5132a-2802-4c3a-b590-14112251c73d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f8df7cb-424c-4daa-a570-ff3bc008ef26.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5da0315d-c458-4746-9a01-a903ef37f317.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37a6821e-3f21-43dc-8d09-2d43b9f150b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1644b955-638b-4cc0-9b2d-cda3a454b44d.jpg)
Фотосессия прошла легко и непринужденно, с Марией прогулка была комфортной, интересный рассказчик, локации подбирала очень красивые. Фото отличные и быстро, буквально через пару дней. Рекомендую провести фото/вечер с Марией.
/https://cdn.tripster.ru/photos/497fa735-4d94-4b02-b0a2-f36b6253115e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1ffed64-ab61-4c37-8099-ebb220ecd627.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9694a48b-436d-4865-be6e-38c795d72e24.jpg)
Фотосессия с Марией у нас состоялась в октябре 2025г. Мария- очень приятный к общению человек, располагающий к приятной атмосфере фотограф. Нам было достаточно легко и комфортно на съёмке. Фотографии получились хорошими. Локации, которые выбрала Мария, очень интересные. Приехали на место с утра, когда нет большого количества туристов. Фотосессия прошла незаметно в уютной атмосфере. Готовые фотографии Маша скинула достаточно быстро. Спасибо ей огромное за сотрудничество. Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1da5b600-b191-4baa-bb1d-fa8e2b03f2c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c3b21e2-302d-4151-b0f2-6c82ce2c584c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b54738c1-a33d-4a5f-8847-12feb5477edf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f52937b-9f23-455e-9286-29b117fed1fe.jpg)
Фотографии получились невероятно живыми и атмосферными. Огромное спасибо за потрясающую фотосессию, креативность и энтузиазм! С самого начала чувствовалось, что работаем с настоящим профессионалом. Мария очень тактично направляла, подсказывала позы и ловила самые удачные моменты. Дождь, который мог оказаться помехой, в её объективе превратился в волшебный элемент, добавивший фотографиям неповторимость. Благодаря таланту и труду Марии у нас остались не просто красивые снимки, а настоящие воспоминания, запечатленные в фотографиях, которые мы получили буквально через 2 дня!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4fea5c65-3e5a-4903-9a04-c638424dfc59.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8998603a-a826-4191-9872-0a132e912c3e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33debb7e-8b39-44fa-9b89-0dda64a97d01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/764c3ff0-6696-4f9c-b54b-f7d5365616ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14818530-13d5-4af8-b2eb-065094f8c032.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74f18b44-51a4-4005-8fb9-bb3f726c4103.jpg)