Гид расскажет:
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Петрос, мне 43 года. Я и моя команда организуем поездки по Сочи и по Абхазии с 2005 года. Очень люблю свою работу и надеюсь на скорую встречу с вами!
Большое спасибо Петросу за организацию нашей экскурсии. Экскурсия была 16.01.26. Нас сопровождал Алим - прекрасно довез до озеро Рица и Нового Афона, рассказал про историю, обычаи Абхазии. Погода была сказочная - по дороге на озеро было все в снегу!!!! Красотааа. Все было здорово. Обязательно вернемся!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2a8548b-1dc5-4828-867c-3d8637ea7543.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e6aca95-c0de-4d97-8bc4-6cbc22cba287.jpg)
Огромное спасибо организатору и нашему ГИДу Тимуру за волшебное путешествие по старинной Абхазии (Новый Афон + Сухум). Настящие 5 баллов. Все, что хотели - Тимур погрузил нас в историю древнего народа и очень интеллегентно ввел нашу весьма исушенную компанию в совоеменность. Весьма рекомендую…