Самые красивые точки Абхазии
От Гагры мы возьмём курс в сторону лазурного озера Рица, по дороге останавливаясь у многих живописных мест, популярных и менее туристических. Итак, программа нашего джип-приключения:
Кроме того, мы всегда можем останавливаться в понравившихся вам уголках Абхазии. На обратном пути вы по желанию «покорите» тарзанку на реке Бзыбь и продегустируете абхазские вкусности: мёд на пасеке, вино в винном погребе, сыр на сыроварне и чай на плантации.
Всем привет! Меня зовут Рауль, я гид, живу в Абхазии, мне 25 лет, окончил АГУ (Филологический факультет). Люблю свою страну, организую поездки со своей командой на автомобилях Ниссан Патруль и Митсубиси Делика. Проводим экскурсии уже пятый год. Раскроем вам всю красоту Абхазии и обязательно порадуем лезгинкой! Также можем принять большие группы до 60 человек.
Рауль просто мастер своего дела! Отличный водитель и рассказчик и просто хороший человек! Виртуозно свозил нас по серпантинам к прекрасным водопадам и озёрам, искренне рад, что выбрал именно его! Всем рекомендую! ☝🏾
/https://cdn.tripster.ru/photos/3db2e3bb-e94c-4d6e-8de1-99d819b54724.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8ccc2b7-6ab3-4be1-8144-5032d9630c71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/805befce-178d-488f-9f3e-16b6a6c15fc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6078ea35-64f5-4cdf-bb87-e55e9dd8edfd.jpg)
Мы ездили с Раулем нашей маленькой семьей - я, муж и дочка 5 лет. Все было очень комфортно. Благодаря Раулю добрались до необычайно красивых мест Абхазии. Мы остались под большим впечатлением :) Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f58f917e-08e3-4055-83d3-bc93d9a34772.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1bb15028-336d-463f-bac2-45433fc0c8b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70dcc1de-39d3-413d-8df9-7d342bf9ef8c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6df0e567-507b-4662-91c3-fc516849932b.jpg)
На экскурсию ездили в конце апреля с ребенком 6 лет. Это была наша вторая экскурсия с Раулем, первая Город-призрак и природа Абхазии. Нам все очень понравилось!!! Огромная благодарность Раулю!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2f882ed-0523-4fdf-a5cf-cb2ba3833375.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b535ffe4-846a-4f78-9e0f-516466cacfe7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/885af8e1-6bea-4519-9c56-cc5937942bb8.jpg)
Экскурсия пролетела незаметно! Рауль – отличный рассказчик, много знает, а главное – говорит легко, понятно и увлекательно, а не закапывает вас в энциклопедических фактах. Очень приятный человек (а еще умелый водитель). В общем, выбирайте Рауля - не пожалеете ни на секунду 👍🏻
Все прошло супер, будем и не раз приезжать к ребятам. Маршрут интересный, погода хорошая и веселая компания. Гиды Анри и Рауль - мы все остались довольны компания 7 человек.
Если ехать в путешествие с хорошим настроением, то вся поездка проходит на позитиве. Важно отношение к туристам и их интересам. Правильно подобранная программа даёт отличный результат. Хорошие и развёрнутые видео- фото думаю всем нужны. От организатора зависит, то лько маршрут и рассказ о мероприятии. Естественно по результату и желание рассказать другим о поездке!