5:30–6:30 — сбор путешественников
6:30–7:00 — прохождение границы
Встреча сопровождающего и переход пограничного контроля России и Абхазии.
7:00–7:15 — посадка в транспорт
Распределение по местам, инструктаж по технике безопасности и особенностям связи в роуминге.
7:15–7:50 — Гагра
Парк принца Ольденбургского, фотостоп у ресторана «Гагрипш».
7:50–8:20 — дорога в сторону Юпшарского каньона
8:20–8:50 — завтрак (чай, сахар, хлеб, сыр)
8:50–9:30 — дегустация
Вино, чача, коньяк, бальзамы, мясо и сыр местного производства.
9:30–11:30 — дорога в Сухум
11:30–12:30 — Сухум
Набережная Махаджиров, фонтан с золотыми грифонами, кафе «Брехаловка».
12:30–14:00 — дорога и обед в кафе (по желанию)
14:00–14:20 — дорога в Черниговку
14:20–15:00 — Черниговка
Прогулка по экологическому маршруту, горная река Малая Мачара, водопады.
15:00–15:30 — дорога в Дранду
15:30–16:00 — Драндский собор
Храм Успения Божьей Матери — одна из древнейших христианских построек Абхазии с мироточащей иконой, святой источник и купель. По желанию — подъём на Сухумском фуникулёре.
16:00–16:30 — дорога в Очамчырский район
16:30–18:00 — Кындыг
Термальные источники: горячие минеральные ванны, грязевые бассейны, гидромассаж.
18:00–20:30 — дорога к границе, прохождение и санитарные остановки по пути
20:30–21:30 — возвращение
Мы официальный перевозчик с аккредитованными и лицензированными гидами. У нас чёткая коммуникация, вы получите всю нужную информацию до поездки. Программы составляем так, чтобы каждый нашёл что-то по душе — от природы и головокружительных видов до традиционных застолий и национального колорита.
Все отлично!
Спасибо, нам с сыном очень понравилась экскурсия! Рекомендую!!!
Ездили на Рицу , все понравилось . Достаточно времени было и на прогулки , фото , обед . Обед очень вкусное место порекомендовали нам . Успели покататься на катамаране и поесть и сделать фото . Гид прекрасно провел экскурсию ! Объемно и интересно рассказывал историю . Комфортно добрались ! Благодарим за проведение экскурсии, рекомендуем !
Прекрасная экскурсия! Захватывающие виды, отличный экскурсовод с прекрасным чувством юмора, шикарный транспорт и водитель! Только положительные эмоции на долгое время!