Путь через Гагру к горным вершинам
Путешествие начнётся в городе Гагра или в посёлке Цандрипш, где находится знаменитый пляж «Белые скалы». По дороге к горам вы проедете через Гагру и увидите её самые известные достопримечательности.
Знаковые места курорта
На маршруте вас ждут парк Принца Ольденбургского, знаменитый ресторан «Гагрипш» и Колоннада — узнаваемые символы Гагры, ставшие частью её истории и атмосферы.
Прогулка по Мамзышхе
На горе Мамзышха вы сможете прогуляться по живописным тропам, устроить пикник, совершить трекинг и насладиться чистейшим воздухом альпийских лугов. Это место сочетает красоту природы, спокойствие и возможности для активного отдыха.
Великолепный экскурсовод Саркис
Отличная поездка, все очень понравилось. Водитель очень весёлый, поездку скрасил ещё больше.
В целом поездка красивая , локации безусловно стоят вашего внимания. Насчет водителя никаких претензий нет, водит аккуратно. Но на этом в принципе плюсы можно и закончить. Заявленных локаций в поездке вы не увидите. Не белые скалы , не дворец , колоннады, парка. Но впринципе это не основные достопримечательности ради которых мы ехали , поэтому стоило бы предположить , что значит больше времени вы проведёте на основных смотровых. Но тоже мимо. На каждой локации по 10-15 минут. Кроме последней около 1.5 ч. В целом хватит чтоб быстро все посмотреть. Итого из заявленных 9 ч экскурсии , наша длилась не более 5 ч. И то нужно понимать что большую часть просто занимала дорога . также будьте готовы столкнуться с таким сюрпризом, как измения цены. Забудьте что указано на сайте и в вашем билете. По факту мы заплатили больше заявлено . кстати с нами ехали другие пассажиры , которые бронировали данную поездку не через это приложение, а через другую фирму. Так вот они заплатили на 1 тыс . меньше . поэтому если вы готовы переплачивать ,вам все равно на локации то очень советую данную фирму .
Экскурсия супер, столько эмоций!!! Адреналин зашкаливает от поездки на джипе с водителем Жориком, но это стоит того! Мастер вождения! А какая красота вокруг, когда стоишь на вершине горы, не передать словами! Рекомендую!!! Обязательно буду брать эту экскурсию в следующих поездках.
Открывающиеся виды на горе - восхитительны! Водитель-гид Жорик мастер своего дела. В общем, всё понравилось!
Все отлично, хороший водитель, виды супер!