Магия Каньона Хашупсе заключается не только в его красоте, но и в таинственной атмосфере, которую туристы ощущают, ступив на его территорию. Это место наполнено энергией и загадками, которые притягивают любителей приключений и исследований
Не упустите возможность познакомиться с удивительным Каньоном Хашупсе вместе с нами!
это больше не тур, а трансфер: вот дегустация, заходите пробуйте, вот каньон, ходите фотографируйте, вот пруд с форелью, можете ловить, информационной составляющей 0, но природа восторг, тут без сомнений. отдельно хочется отметить непунктуальность, на полтора часа позже приехал водитель
Крайне не рекомендую эту фирму. При огромном количестве в Абхазии фирм, желающих и качественно проводящих экскурсий, нам не повезло. Первая, каньон, водитель парень молодой, который вёз нас по трассе со скоростью 100 км час, там где ограничение тридцать. Я просто переживала за свою жизнь. У нас были виражи на поворотах без снижения скорости. Ладно мозгов нет, но ты же несешь ответственность за чужую жизнь и не одну. ПДД для него полностью отсутствовало. Я не смогла, я пересела. Позже пересела и дочь. Не выдержав. Гарик вёз уже аккуратно. Вторая экскурсия вообще красота, вышли в назначенное время прождали полчаса, никто не приехал. Написали, оказывается отменили экскурсию, даже не предупредив. Говорят погода, но на улице солнце. Про нас просто забыли. Короче шарашкина контора. Не советую
Экскурсия очень понравилась 👍 красивые пейзажи, сап серфинг на реке никого не оставит равнодушным. На остановке у форелевого хозяйства была также экскурсия и вкусный обед из свежеприготовленной форели. Любителям рыбалки предложат удочки и снасти. Гид ответит на любые вопросы и расскажет много интересного. Рекомендую однозначно 🙂
Добрый день! Каньоны очень красивые, даже в пасмурную погоду, мы насладились красотой природы! Из-за дождя, и поднявшихся вод, на сапах уже не прокатиться, но все- равно очень красиво, виды завораживают!
Отличная экскурсия, каньон красивый,
Ребята,едьте!!!!Сказочной красоты место!!! Не замёрзли,гидрокостюмы не брали,вот Саб пригодился,на нем комфортно,ехали втроём) Машина была отличная,водитель Андрей Андреевич очень понравился,все рассказал,был к нам очень внимательный.