В программе:
На территории каньона можно попробовать следующие активности, которые уже включены в стоимость входного билета:
Важная информация:
Классно проехали на джипах, плохо что не предупредили что на водопад не каждый сможет идти-крутые подъёмы ,обрывы, нужно иметь спортивные силы. Понравилось катание на лодке, красивый каньон. Очень вкусный шашлык, ешь сколько захочешь. Катание на лошадках, катание на тарзанке, было весело. Отдых в гамаках вообще понравилось. Жаль только что водопад не смогла увидеть. Отдых для семей с детьми одним словом, для более старшего поколения не очень подходит.
Выбирала экскурсию исходя из содержания мероприятий. Что и предполагалось всё было! На деле же оказалось ещё более интереснее и захватывающе.. Это подойдёт для людей открытых с зерном авантюризма и хорошим запасом энтузиазма!😂 Т. к природные условия не всем заходят. Начало с заезда трансфера до базы отдыха, с экстремальным микро переездом по горным речным буеракам.. Это отдельный экшн! На базе отдыха расположились кони люди, виды местного нехитрого развлечения, мини тарзанки, качели, тир арбалет, зиплайн, лежанки, где-то гамаки висят, удочки для рыбалки. Под крышей столовая, кстати кормили Думала не будет никакой еды, а тут целая столовая на природе.. Вкусный шашлык большие куски, сочные свежеприготовленные ммм, салат овощной, хлеб сыр, соки вина. После подьема в горы к водопаду, после купания в обжигающей ледянной горной водопадной воде, еда была кстати! Аппетит был прилично так нагулен.. На лодках сплавлялись по каналу каньона. Фотки селфи, купаться итд Канал небольшой 15-20 м. Далее делай что хочешь Коней или лук натягивай, или по очереди или всё сразу. Или баклуши бей, дыши, лежи медитируй! Вообщем круто отдохнули)☺️ Кого-то на выходе развезло от винца резко, решили что транспорт будут ждать лежа..😂 тур огонь🔥 p.s хотя я не пью, отдых с точки зрения ЗОЖ хорош!💯 Можно добавить колонки, музыку, и игры какие нибудь, с национальным костюмированными постановками. И улыбки местных работников, а то их усталые лица напоминают что рабочие будни так и дышут тебе в затылок
Шикарнейшая экскурсия!!!