Технологичный мегаполис будущего
Мы отправимся на обзорную экскурсию по Дубаю. Город славится современной архитектурой и инновационными строительными проектами — именно этой теме и посвящена наша поездка. Дубай всего за несколько десятков лет превратился из пустыни в настоящий город будущего. Гид расскажет вам подробнее о том, как вырос из песков этот удивительный город.
Главные достопримечательности и прогулка на лодке
Аквариум в Дубай Молле
Гигантский аквариум Дубай Молла производит неизгладимое впечатление на всех посетителей. 10 миллионов литров соленой воды позволяет свободно разместиться тысячам морских обитателей за мощной панелью толщиной 75 сантиметров. Внутри аквариума находится 50-метровый стеклянный тоннель, позволяющий побывать внутри и увидеть подводный мир, находясь на «дне морском».
В подводном зоопарке живут крокодилы, акулы, скаты, медузы, рыбы-драконы, пингвины, пираньи, выдры, нутрии, крабы, множество коралловых рыб и морских звезд.
Кому подойдет наша экскурсия?
Важная информация:
5 часов мы ехали в Дубай. Еще 1.5 ехали по Дубаю. 1 час плыли на кораблике(поэтому 2 звезды, а не ноль). Еще 1 час бесцельно шатались по Моллу и 4.5 часа ехали обратно. В отель вернулись в 00-45 Нельзя такие экскурсии делать, у людей больше негатива чем позитива остается. Спасибо что недорого
Отваратительно! Гид Татьяна хамка, услуги оказываются на очень низком уровне. Ужасный автобус с неудобными сиденьями. Гид Алла имеет проблемы с формулированием мыслей и донесением информации, не говоря уже о проблемах с дикцией (уплочено и уплочивать, вместо оплачивать, куча ошибок в ударениях даже в простых словах, постоянно перескакивает с темы на тему, абсолютно не доступное изложение информации). Из автобуса ничего не видно, низкие окна. За всю экскурсию было три остановки, т.е. Дубай вы смотрите из окна автобуса (но об этом никто не предупреждает, в описании экскурсии куча локаций, по факту обман), а из этого низкого окна ничего не видно, не говор уже про гида, которая сама с собой разговаривает не понятно о чем вместо того, что бы показать или объяснить хотя бы куда смотреть и о чем она сейчас вообще. Мы написали о том, что сотрудница Татьяна нам нагрубила и испортила настроение - никто даже не извинился, не говоря уже о принятии каких то мер по отношению к ней или урегулированию ситуации в нашу сторону. Да и в целом вся экскурсия прошла не удачно. Отвратительная экскурсия и компания, никому не советую! Были в прошлый приезд от другой компании на такой же экскурсии - остались в восторге за меньшие кстати деньги. Да и в этот приезд другие поездки не через спутник прошли идеально с комфортом и доброжелательным отношением!
Очередная экскурсия от "Спутник8" и снова масса положительных эмоций 💯четкая организация✌️продуманный маршрут и тайминг 👍великолепный гид🥰 Лола, спасибо за Ваш труд и понимание🙏 процветания, довольных туристов, благополучия ❤️
Увидел все что описано в Экскурсии, больше всего понравилось прогулка на корабле сидишь ешь едешь очень приятно вокруг виды) Гид очень Приятная Девушка рассказывала о стране культуре и традициях ))) Было Круто Спасибо Впечетлён!
Все отлично. Забрали во время. Наполнение экскурсии отличное! Спасибо !
Увидели музей будущего, путешествие на корабле с ужином, Дубай Молл. Всё понравилось, только в Музее робота не увидели, в молле фонтанов тоже. Не очень было понятно про пальму, если бы было наглядно видно на картинке где мы находимся, было бы интереснее и познавательнее.