Погружение в мир природной красоты: тур в Диббу на полуострове Мусандам
Если вы мечтаете об удивительном путешествии, сочетающем величественные горы, лазурные воды и богатство подводного мира, отправляйтесь с нами в Диббу — очаровательный город-порт на полуострове Мусандам. Это место, без преувеличения, заслуживает названия «земля фьордов». Местные прибрежные скалы напоминают живописные норвежские пейзажи, но с теплым восточным очарованием. Это идеальное место, чтобы насладиться тишиной, чистым воздухом и незабываемыми пейзажами, которые завораживают с первого взгляда.
Одной из главных достопримечательностей Диббы — её богатый подводный мир . Прозрачная вода позволяет увидеть красочные коралловые рифы и множество экзотических морских обитателей. Наш тур предоставляет уникальную возможность попробовать свои силы в дайвинге даже новичкам. Под чутким руководством опытных инструкторов вы сможете впервые погрузиться в этот завораживающий мир и открыть для себя тайны океанских глубин.
Наш маршрут:
Важная информация:
На этой экскурсии была 2 раз. Ездила годом ранее. Всё прошло супер. Отличная организация, супер команда судна Доу, шикарные виды, теплая вода, возможность покататься на каяке и банане, рыбалка.. Всё на высоте. Особенно яркое впечатление произвела встреча с КИТАМИ! Не запланированный бонус! Рекомендую. Спасибо за поезку
Отличная экскурсия, ничего лишнего, прекрасные виды. Мы получили истинное удовольствие. Гид Денис все делал четко, организация экскурсии отличная.
Это восторг! Сначала были сомнения, но очень рекомендую всем посетить данную экскурсию!! Потрясающие виды, отличный гид рускоговорящий, всегда готова помочь и решить все вопросы) Бонусом, повезло на рыбалке поймать самую крупную рыбку ))
Всё хорошо, только укусила оса какая-то оманская. Будте осторожнее.
Ничего стоящего, если вы отдыхаете на Оманском заливе. Банана не было, сапа тоже. Из морского мира -ежи и несколько невзрачных рыбок. Сомнительная экскурсия. Открытое море 100-150 метров от берега. Но вода была теплая и красивая. На таблетках покатали.
Хорошая экскурсия, день провели приятно. Дмитрий - отличный сопровождающий!) Креветки обязательно берите, вкусные. Я брала дайвинг, о потраченных деньгах не жалею, было интересно, но подводный мир сильно скромнее, чем в Красном море. Хотя ската видела)