Дубай - это эмират, который покорил пустыню, море, огонь и воздух. Он растет вверх и вглубь, воплощает самые смелые идеи и гостеприимно встречает тех, кто, как и архитекторы, дизайнеры и инженеры, создавшие этот город, не боится современности, прогресса и риска.
Мы приглашаем вас прогуляться по новому Дубаю - городу небоскрёбов, искусственных островов и оазисов, городу яхт и рукотворных водных каналов, городу, который вырос из пустыни буквально полвека назад.
Мы не зайдем в историческую часть города, но увидим, как история создается.
Прогулка начнется у башни Бурдж-Халифа. Мы посмотрим на танцующие фонтаны, пройдем тенистыми аллеями парков и рассмотрим современную скульптуру.
Далее мы отправимся в метро и буквально через одну станцию окажемся в живописном и деловом квартале Бизнес Бей. Здесь нас ждет разговор про отель Захи Хадид и Дубайский водный канал, ради создания которого шейху понадобилось развернуть морское течение.
Тур заканчивается у Бей Авеню Молл, кстати, в середине экскурсии также предусмотрена остановка в Дубай Молл, чтобы вы смогли перевести дух под кондиционером. Всего в туре 11 остановок, сам маршрут займет около 2 часов.
Присоединяйтесь, чтобы узнать больше про современную сторону города Дубай!
Путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика
Невероятно круто! Файзан очень гостеприимный всегда был на связи! А как он водит по дюнам это просто космос! Шоу, еда и все все запомнится надолго
все прошло отлично. рекомендую. спасибо
Двоякое впечатление: водитель на 5+, организация лагеря — мимо. Решили с сыном поехать на премиум-сафари в Дубае, и эмоции после поездки остались очень противоречивые. Постараюсь написать максимально объективно, разбив на плюсы и минусы. Трансфер и водитель (отдельное спасибо): Все началось отлично. Ровно в назначенное время возле отеля нас забрал водитель Ирфан. Собрали группу (всего в маш
Добрый день! Мы от всей нашей семьи хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо за прекрасный день! Организаторы всегда были на связи, оперативно ответили , в день экскурсии и накануне тоже подтвердили время . Мы ехали с комфортном , машина удобная, ехать до пустыни чуть больше часа , но дорога прошла быстро и приятно . По пути в машине был даже wi-fi! По приезду в лагерь мы дополнительно брали катание на