~13:00–14:00 — встреча в вашем отеле
1 ч — дорога в пустыню
1 ч — катание на верблюдах (по желанию — на квадроциклах) сэндбординг, фотосессии в платьях и с флагами любых стран
1 ч — увлекательное сафари по дюнам
2 ч — ужин в формате шведского стола, шоу, роспись хной и другие активности в лагере бедуинов
~20:30–21:00 — возвращение в ваш отель
С 2019 года мы создаём туры и сафари. У нас профессиональная команда гидов и хорошие автомобили. Мы зарегистрированы правительством Дубая.
Двоякое впечатление: водитель на 5+, организация лагеря — мимо. Решили с сыном поехать на премиум-сафари в Дубае, и эмоции после поездки остались очень противоречивые. Постараюсь написать максимально объективно, разбив на плюсы и минусы. Трансфер и водитель (отдельное спасибо): Все началось отлично. Ровно в назначенное время возле отеля нас забрал водитель Ирфан. Собрали группу (всего в машине было 7 человек), и мы поехали в пустыню. Дорога заняла чуть больше часа. Ирфан — настоящий профессионал своего дела! Человек отзывчивый, заботливый и очень крутой водитель. Сами «покатушки» по по барханам прошли на ура, мы получили огромное удовольствие от драйва. После активной части он помогал всем с фото, даже давал напрокат местные платья для фотосессии в пустыне, что очень приятно. Олновременно было катание на сэндборде (доске) — это весело, но подниматься обратно в гору с доской нужно самому, и это физически тяжело. Если бы не Ирфан, оценка поездки была бы гораздо ниже. Ребята (организаторы) свою задачу по доставке и развлечению в пустыне выполнили на отлично. Лагерь и разочарования: А вот с организованным лагерем и шоу вышло полное "фуфло", хоть это претензия не к конкретному организатору, а к общей концепции. 1. Активности: В лагере мы были около часа перед выездом в пустыню. Катание на квадроциклах — платное (за дополнительную оплату). Катание на верблюдах — один небольшой круг, входит в стоимость (можно сфотографироваться). 2. Еда: Ужин нас очень разочаровал. Кормили по принципу "шведский стол", но зайти можно только один раз. Набираешь одну тарелку из того, что есть, и всё. Отдельно дают по одному кусочку рыбы и курицы. Еда невкусная, хотя к вечеру все уже были голодные, поэтому съели. 3. Шоу и атмосфера: Шоу-программа длилась минут 50, но какого-то вау-эффекта не вызвала. Итог: Второй раз на такое сафари я точно не поеду, и сын со мной согласен. Но если вам просто интересно посмотреть на пустыню, подышать её атмосферой и покататься по барханам с ветерком — то да, ехать стоит. Ирфану я ставлю 5 баллов, он скрасил общее впечатление. Всей остальной программе экскурсии — твердая тройка. Будьте готовы к тому, что лагерь и еда — это просто "галочка", а не удовольствие. Совет: Если хотите покататься, берите наличные (карты могут не сработать в пустыне). И самое важное: вечером в пустыне очень холодно! Обязательно берите с собой свитера или толстовки, без них будет дискомфортно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe90b96a-7aeb-43f8-82ce-4d985a1d79dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fa9c67b-8f5d-475f-9dfa-0692fb998670.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a3a8844-a982-49c1-996f-3265569980ec.jpg)
Добрый день! Мы от всей нашей семьи хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо за прекрасный день! Организаторы всегда были на связи, оперативно ответили , в день экскурсии и накануне тоже подтвердили время . Мы ехали с комфортном , машина удобная, ехать до пустыни чуть больше часа , но дорога прошла быстро и приятно . По пути в машине был даже wi-fi! По приезду в лагерь мы дополнительно брали катание на квадроцикле ( очень понравилось), затем покатались на верблюде ! Наш сын 4 года был в восторге, долго гладил верблюда Чингисхана ) После отдыха в лагере мы отправились на джиппинг по барханам !! Это невероятно !! Всем советуем !! За рулем был Irfan , водит он как бог ! Такие виражи по дюнам я не ожидала!!! Очень нам понравилось! После экстремальных гонок по Барханам мы остановились , чтобы сделать фото на закате в пустыне ! У наших чудесных гидов, их имена Aqib и Irfan в машине были несколько платьев, я конечно не удержалась и мы сделали красивейшие фото ! Aqib сделал нам за день очень много красивых фото , гиды поиграли с нашим сыном , наш ребенок от них в восторге 😍 Ещё мы катались на доске с бархана ) Тоже очень интересно) Только тяжело потом подниматься в гору с доской , но это того стоит 😍 После этого мы поехали на ужин в лагерь бедуинов , там было шоу , фаер-шоу , танцы и достаточно вкусный ужин ( мы доплачивали за vip- ужин ). Всё было вкусно ! Спасибо ещё раз за прекрасный день! Всем советую провести так день в отпуске , не пожалеете !!Закат в пустыне прекрасен !
/https://cdn.tripster.ru/photos/cced971b-cbd0-487a-b2f6-db961faf2b86.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6cbeb8c-7276-4ab9-8c34-00e3263a3852.jpg)
Сафари отличный! Программа разнообразная: и пустыню увидели, и на джипах покатались, и вечернее шоу посмотрели, и покушали вкусно. Отдельная благодарность нашему водителю Сакибу — покатает так, что долго будете помнить! В конце еще и приятный бонус в виде мороженого 👍🏽 Большое спасибо за прекрасный день!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c233921-1124-4dbb-bfb3-2d1ac33effba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b7fc502-d9e8-40dc-8648-d80c56b3a829.jpg)
Вчера были на увлекательной поездке по сафари. Спасибо нашему водителю Ифран за безопасную и комфортную поездку. Остались только хорошие впечатления и крутые фотки в платьях и арафатке. В конце ждал приятный сюрприз 🍦 Советую, 10/10!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a9a1cec-32d1-440a-b645-530fd1b2afc7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2792ab44-1089-4a81-99ec-e57c9d5ef5fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3262825c-423e-46d7-a960-32fb651fc43d.jpg)
Спасибо Ирфану за экскурсию! Все очень понравилось, забрали во время, в пустыне очень красиво и атмосферно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3d67b1c-9800-4f7d-b141-4c6d0566ef0b.jpg)
Во-первых, хочется отметить саму идею с платьями и флагами. Я уже не первый раз на сафари в пустыне. И этот раз мне понравился больше всего. Дают достаточно времени для фото в пустыне. Само сафари тоже крутое, но в нашей группе ребёнок и девушки немного испугались, и водитель услышал их просьбы и не совершал лихих маневров. Большое спасибо нашему водителю Ирфану. Очень внимательный и вежливый. Всегда интересовался все ли в порядке, в дороге разрешил подключиться к аудиосистеме, включить свою музыку, сделал фото. Ужин тоже вполне достойный, все чисто и вкусно. Развлекательная программа тоже понравилась, артисты отлично взаимодействуют с публикой. На обратном пути всю группу угостили мороженым, за что отдельная благодарность😋 Искренне рекомендую данную экскурсию. Организаторам желаю процветания, надеюсь, вы сохраните такое отношение к клиентам.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6fc21305-8d24-4b27-b7bc-f77b21a869fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6a31712-8586-46af-b064-90a8dd34db80.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49423ea3-d187-44e8-9966-4dacbef164e3.jpg)