ВокругВсе направления
ГлавнаяНаправленияОбъединённые Арабские ЭмиратыДубайПремиум-сафари в Дубае

Премиум-сафари в Дубае

4.9· 14 отзывовДубай
+5
На автомобиле
6.5 ч
Можно с детьми
На русском языке
Групповой формат. До 100 человек
Экскурсия от Tripster

Об экскурсии

~13:00–14:00 — встреча в вашем отеле

1 ч — дорога в пустыню

1 ч — катание на верблюдах (по желанию — на квадроциклах) сэндбординг, фотосессии в платьях и с флагами любых стран

1 ч — увлекательное сафари по дюнам

2 ч — ужин в формате шведского стола, шоу, роспись хной и другие активности в лагере бедуинов

~20:30–21:00 — возвращение в ваш отель

Ваш гид

Файзан
Файзан
Гид в Дубае
4,93123 посетили0,5 года на Трипстере

С 2019 года мы создаём туры и сафари. У нас профессиональная команда гидов и хорошие автомобили. Мы зарегистрированы правительством Дубая.

Отзывы · 14

Т
Татьяна
2026-03-11
4.0

Двоякое впечатление: водитель на 5+, организация лагеря — мимо. Решили с сыном поехать на премиум-сафари в Дубае, и эмоции после поездки остались очень противоречивые. Постараюсь написать максимально объективно, разбив на плюсы и минусы. Трансфер и водитель (отдельное спасибо): Все началось отлично. Ровно в назначенное время возле отеля нас забрал водитель Ирфан. Собрали группу (всего в машине было 7 человек), и мы поехали в пустыню. Дорога заняла чуть больше часа. Ирфан — настоящий профессионал своего дела! Человек отзывчивый, заботливый и очень крутой водитель. Сами «покатушки» по по барханам прошли на ура, мы получили огромное удовольствие от драйва. После активной части он помогал всем с фото, даже давал напрокат местные платья для фотосессии в пустыне, что очень приятно. Олновременно было катание на сэндборде (доске) — это весело, но подниматься обратно в гору с доской нужно самому, и это физически тяжело. Если бы не Ирфан, оценка поездки была бы гораздо ниже. Ребята (организаторы) свою задачу по доставке и развлечению в пустыне выполнили на отлично. Лагерь и разочарования: А вот с организованным лагерем и шоу вышло полное "фуфло", хоть это претензия не к конкретному организатору, а к общей концепции. 1. Активности: В лагере мы были около часа перед выездом в пустыню. Катание на квадроциклах — платное (за дополнительную оплату). Катание на верблюдах — один небольшой круг, входит в стоимость (можно сфотографироваться). 2. Еда: Ужин нас очень разочаровал. Кормили по принципу "шведский стол", но зайти можно только один раз. Набираешь одну тарелку из того, что есть, и всё. Отдельно дают по одному кусочку рыбы и курицы. Еда невкусная, хотя к вечеру все уже были голодные, поэтому съели. 3. Шоу и атмосфера: Шоу-программа длилась минут 50, но какого-то вау-эффекта не вызвала. Итог: Второй раз на такое сафари я точно не поеду, и сын со мной согласен. Но если вам просто интересно посмотреть на пустыню, подышать её атмосферой и покататься по барханам с ветерком — то да, ехать стоит. Ирфану я ставлю 5 баллов, он скрасил общее впечатление. Всей остальной программе экскурсии — твердая тройка. Будьте готовы к тому, что лагерь и еда — это просто "галочка", а не удовольствие. Совет: Если хотите покататься, берите наличные (карты могут не сработать в пустыне). И самое важное: вечером в пустыне очень холодно! Обязательно берите с собой свитера или толстовки, без них будет дискомфортно.

А
Алина
2026-03-07
5.0

Добрый день! Мы от всей нашей семьи хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо за прекрасный день! Организаторы всегда были на связи, оперативно ответили , в день экскурсии и накануне тоже подтвердили время . Мы ехали с комфортном , машина удобная, ехать до пустыни чуть больше часа , но дорога прошла быстро и приятно . По пути в машине был даже wi-fi! По приезду в лагерь мы дополнительно брали катание на квадроцикле ( очень понравилось), затем покатались на верблюде ! Наш сын 4 года был в восторге, долго гладил верблюда Чингисхана ) После отдыха в лагере мы отправились на джиппинг по барханам !! Это невероятно !! Всем советуем !! За рулем был Irfan , водит он как бог ! Такие виражи по дюнам я не ожидала!!! Очень нам понравилось! После экстремальных гонок по Барханам мы остановились , чтобы сделать фото на закате в пустыне ! У наших чудесных гидов, их имена Aqib и Irfan в машине были несколько платьев, я конечно не удержалась и мы сделали красивейшие фото ! Aqib сделал нам за день очень много красивых фото , гиды поиграли с нашим сыном , наш ребенок от них в восторге 😍 Ещё мы катались на доске с бархана ) Тоже очень интересно) Только тяжело потом подниматься в гору с доской , но это того стоит 😍 После этого мы поехали на ужин в лагерь бедуинов , там было шоу , фаер-шоу , танцы и достаточно вкусный ужин ( мы доплачивали за vip- ужин ). Всё было вкусно ! Спасибо ещё раз за прекрасный день! Всем советую провести так день в отпуске , не пожалеете !!Закат в пустыне прекрасен !

И
Ильяс
2026-03-03
5.0

Сафари отличный! Программа разнообразная: и пустыню увидели, и на джипах покатались, и вечернее шоу посмотрели, и покушали вкусно. Отдельная благодарность нашему водителю Сакибу — покатает так, что долго будете помнить! В конце еще и приятный бонус в виде мороженого 👍🏽 Большое спасибо за прекрасный день!

Н
Нэркэс
2026-03-02
5.0

Вчера были на увлекательной поездке по сафари. Спасибо нашему водителю Ифран за безопасную и комфортную поездку. Остались только хорошие впечатления и крутые фотки в платьях и арафатке. В конце ждал приятный сюрприз 🍦 Советую, 10/10!

Б
Бабенко
2026-03-01
5.0

Спасибо Ирфану за экскурсию! Все очень понравилось, забрали во время, в пустыне очень красиво и атмосферно!

А
Алена
2026-03-01
5.0

Во-первых, хочется отметить саму идею с платьями и флагами. Я уже не первый раз на сафари в пустыне. И этот раз мне понравился больше всего. Дают достаточно времени для фото в пустыне. Само сафари тоже крутое, но в нашей группе ребёнок и девушки немного испугались, и водитель услышал их просьбы и не совершал лихих маневров. Большое спасибо нашему водителю Ирфану. Очень внимательный и вежливый. Всегда интересовался все ли в порядке, в дороге разрешил подключиться к аудиосистеме, включить свою музыку, сделал фото. Ужин тоже вполне достойный, все чисто и вкусно. Развлекательная программа тоже понравилась, артисты отлично взаимодействуют с публикой. На обратном пути всю группу угостили мороженым, за что отдельная благодарность😋 Искренне рекомендую данную экскурсию. Организаторам желаю процветания, надеюсь, вы сохраните такое отношение к клиентам.

Похожие экскурсии в Дубае

Другие города в Объединённых Арабских Эмиратах

Все города
Абу-Даби
Абу-Даби
67+ экскурсий
Рас-эль-Хайма
Рас-эль-Хайма
35+ экскурсий
Шарджа
Шарджа
33+ экскурсий
Фуджейра
Фуджейра
26+ экскурсий
Аджман
Аджман
23+ экскурсий