Вы узнаете, что такое Персидский залив и каких акул здесь можно встретить. Мы обсудим жизнь в Дубае, особенности переезда и быта в этом городе среди пустыни.
У нас семейная компания, в собственности которой несколько парусных яхт. Трудимся с 2015 года в Имеретинском порту. Проводим морские прогулки в Сочи и Дубае. Отец, основатель нашего бизнеса, военный моряк, поэтому с морем и яхтенной терминологией мы знакомы с детства, а наше семейное дело — закономерное совмещение хобби и привычной яхтенной жизни. Безопасность и профессионализм на борту — то, что мы гарантируем в первую очередь!
Очень понравилась прогулка, до этого каталась на лодке Доу - эмоции никак не сравнить. Очень порадовало что экипаж из России, очень доброжелательные ребята, маршрут составлен хорошо, красиво и интересно, есть возможность искупаться в открытом море в следующий раз обязательно воспользуюсь) На яхте было уютно и просторно, спасибо большое организаторам за такое приятное времяпровождение в Дубае.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4699f4a9-eb62-4801-9fbe-a1640d7cc2fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f52e44c5-8026-4394-abdd-a97aba393a8d.jpg)
Сегодня забронировала и сразу получила информацию о встречи, организатор был на связи до встречи на причале . Очень классная яхта- настоящий парусный катамаран! За такой малый прайс мне до последнего не верилось, что меня будет встречать такая красавица яхта ❤️ очень просторно уютно вся группа расположились кто на крыше, кто на носу яхты, кто то учился за штурвалом и капитан объяснял как управлять парусами. Мы смогли поплавать в открытом море, делали остановки в красивых местах визитных карточках шикарного Дубая . В обратный путь нам предложили пледы и это было кстати)) в итоге прогулка оказалась дольше по времени, потому капитан предложил посмотреть закат и мы все восторженно поддержали)) мне очень понравилось путешествие спасибо организаторам за такой чудесный сервис! А я пошла выбирать следующую экскурсию ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/943bb227-7d05-452c-8071-e08ca73e44d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2c8971e-a73a-4128-9e7e-67c661e519ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e38c22b-4df2-4b4a-a4f9-27eb7d20c344.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98a8e3da-9311-4724-b1a3-7d080f969221.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08a56e90-ab5c-4e99-9e29-78a2b04250a4.jpg)
Добрый день! Не пишу сам отзывы. Но всегда читаю. Очень понравилась экскурсия. Отличные ребята, лёгкие и позитивные в общении. Задружились. Супер яхта, катамаран. Покупались, попили кофейку, пофоткались и всё в ненавязчивом лёгком общении. Найти причал и яхту без проблем. Олеся всегда на связи. Летом ребята будут катать в Адлере. Есть огромное желание встретиться и там. Рекомендую не попавшим на прогулку здесь, в Дубае, попробовать пройтись под парусом на нашем побережье черного моря с Олесей, Егором и Климом летом и осенью. 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a72d281-13d7-4553-9ab0-10814e7a38bc.jpg)
Спасибо большое Егору и Алисии за прекрасное время на их замечательной яхте! Организация и сервис на высшем уровне, прямо с момента бронирования ребята были на связи. На причале встретили и провели до яхты. С моря открывается уникальный и неповторимый вид на Пальму, отель парус и на весь город в целом. Купалась в Персидском заливе с видом на самый красивый город в мире-это очень круто! Неописуемое умиротворение от тишины под парусом, интересные рассказы экипажа про яхтинг, жизнь в Дубае. Всё было очень здорово от и до, обязательно приедем ещё! Рекомендую и вам испытать эти эмоции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3dcfbc54-90c6-4b70-a1ef-d55c121c0503.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe5a9619-82f9-412f-a3a9-e26c84691aa9.jpg)
Отличная команда, очень приятные в общении, отвечали на интересующие вопросы. Маршрут начался из хорошего места с чистым пляжем, выход в открытое море, самые закалённые покупались)) сделали красивые фото и поуправляли яхтой! Спасибо за морскую прогулку!
Прогулка получилась великолепная) замечательные капитан и его семья, очень радушеые хозяева и приятные собеседники. К гостям внимательны, учитывают все пожелания. Прекрасная яхта, прекрасные люди, прекрасное место. Всем рекомендую однозначно.