Мина Рашид Марина
В этой гавани соседствуют исторические суда, современные лайнеры и роскошные яхты. По пути посмотрим на новые районы Дубая.
Открытое море
Вы полюбуетесь панорамой небоскрёбов Даунтауна и Бурдж-Халифы. Это идеальное место для фото.
Острова Мира
Подойдём к искусственному архипелагу, закрытому для обычных туристов. Вы услышите историю его создания и узнаете о насыпных островах.
Отдых (40–50 мин.)
Сделаем остановку, чтобы искупаться в открытом море и покататься на сапе. По желанию можно поплавать с маской у барьерного рифа островов. Иногда встречаются дельфины и морские черепахи!
Я профессиональный шкипер парусной яхты и основатель яхтенной компании. Много лет живу в Эмиратах, наслаждаюсь яхтингом и делюсь этой радостью с желающими открыть для себя что-то новое в Дубае.
замечательный, чуткий гид. прекрасная программа, которая корректируется под погоду. мы получили шикарные эмоции и массу впечатлений! рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0491a000-a18a-4be3-8885-bd7c2eaad894.jpg)
мне заранее написали, точно объяснили, куда подъехать, всё было как договорились, никаких проблем, хотя я бронирую что-то на трипстере первый раз. прогулка была отличная! мы были семьей, очень понравилось, что это индивидуальное мероприятие. было интересно, очень красиво, ребята много всего рассказывали, мы классно провели время! можно и позагорать, и поплавать, и прокатиться на сапе, и перекусить на обратном пути) спасибо большое Насте и Антону!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4d964e2-4ebe-43b9-8ac3-eebcfdb38da9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c033177d-c909-4dc5-8be8-ccb0b1e9ba90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/63e6c3fb-c9d3-4591-90fe-fc2249a9009c.jpg)
Мы были на прогулке 26 декабря 2025г. Получили огромное удовольствие! Прокатились на сапе, пофотографировались. Виды чудесные! Большое спасибо Антону за замечательную прогулку!
/https://cdn.tripster.ru/photos/16eca826-a14a-40c0-a3b4-26081bbdce46.jpg)
Нам всем ОЧЕНЬ понравилось, музыка, сап, виды и в целом очень приятное путешествие под парусом! Спасибо огромное Антону за нашу экскурсию! Обязательно советую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4445dd7d-bbe6-45a9-aa62-db22366167ad.jpg)
Все было супер! Ребята классные- подарили море (а точнее залив) прекрасных впечатлений. Ходили с детьми - они также в восторге, особенно от САПа.
/https://cdn.tripster.ru/photos/85bac98d-8483-4e38-a88f-d174eb7a8c41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e1fbf07-fbb4-4e8b-8a56-3b37da5fba5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ca76694-7601-4b21-9e2c-84d2bf0afcd4.jpg)
Очень понравилась экскурсия на яхте , семья давольна !