У нас семейная компания, в собственности которой несколько парусных яхт. Трудимся с 2015 года в Имеретинском порту. Проводим морские прогулки в Сочи и Дубае. Отец, основатель нашего бизнеса, военный моряк, поэтому с морем и яхтенной терминологией мы знакомы с детства, а наше семейное дело — закономерное совмещение хобби и привычной яхтенной жизни. Безопасность и профессионализм на борту — то, что мы гарантируем в первую очередь!
Лучшее, что было в Дубае! Ребята отличные, все показали, рассказали, помогли! От души рекомендую 😍 не пожалеете! Был туман, думала, будет не очень, но получилось даже круче! Киберпанк атмосфера 😎 фотки не передают!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c413f3ae-9cf4-4145-a80e-5a07c14a314b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3037ba1-1f33-46e2-9418-cbeb3efe037e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e58ea38-ce1a-4480-b4c6-19121943b0d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0647941b-dc00-44e4-8994-4428699d62ba.jpg)
Идеальная прогулка! Хочу оставить самые тёплые слова благодарности организатору Олесе и капитану Климу! Ребята, вы сделали наш день просто незабываемым. Отдельное спасибо Климу, что запечатлел на видео очень значимый момент нашей жизни, а также дал порулить)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81f2a05c-9e73-43de-8656-5ea6fde0da95.jpg)
Незабываемые ощущения от прогулки на катамаране с Олесей и Егором! Очень приятные, отзывчивые ребята! И сама прогулка - это невероятно красиво, комфортно, эмоционально!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a5e51ab-0475-4a70-9a2b-a9ed0cdf80ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38516d1f-401a-4115-9ae1-03d724bfd170.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2316f0cc-6fcf-498f-905f-8b485363ab8d.jpg)
Пожалуй, это лучшая прогулка на яхте! Начну с того, что для ребят это не просто бизнес, а смысл и образ жизни. Отсюда и отношение к яхте, к гостям и к миру. Мы забронировали экскурсию на 14-00, но с утра пошел дождь и нам пришлось отменить экскурсию. Мы расстроились, но перестроили свои планы. НО в 13 дождь прошел и вышло солнце, мы тут же связались с ребятами и они согласились нас принять. За что огромное спасибо Старт с Пальмы, что сильно выделяет от конкурентов. А теперь представьте- Дубай, солнце, ИДЕАЛЬНО подобранная музыка, кальян, любимые люди на борту. Несколько часов пролетает незаметно. Навсегда в моем сердце❤️🔥 10/10 🔝 Рекомендую, определенно🫰🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/6891bd24-ea65-4050-9fe0-42fca1af05d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c03a894-b50e-4943-987f-fba36a75c89b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3c5d1d9-4d93-4b9a-867f-69ab69cf436b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/080b2073-fff0-42e3-a0d4-dda18eabe641.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59024de8-84b0-44bb-ab03-6baf7d36d8e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88847702-2711-4eb7-a360-2a23274fde0c.jpg)
Все очень понравилось. Спасибо большое!
нам очень понравилась морская прогулка! спасибо