По пути поговорим, как пустыня превратилась в огромную империю, и обсудим современную жизнь в ОАЭ. Также мы дадим вам главную информацию обо всех локациях на маршруте.
Я живу в ОАЭ с 2017 года и вместе со своей профессиональной командой провожу авторские экскурсии по стране. Путешествуя с нами, вы не просто увидите знаменитые достопримечательности — вы познакомитесь с настоящей жизнью Эмиратов: узнаете о местных жителях, традициях, культуре и образе жизни, скрытом от стандартных туристических маршрутов. Все наши маршруты созданы на основе многолетнего опыта, внимания к деталям и пожеланий гостей. Мы знаем, как сделать поездку комфортной, насыщенной и по-настоя
Всё понравилось. Сначала были сомнения, что без отзывов, но все прошло хорошо. Гид русскоговорящий, рассказывал истории дубая и абу-даби очень интересно. Старался нас веселить всё время.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cda50dd-999b-43c5-adfb-cbc429917915.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2398a6a3-161a-4f30-8b6a-b711cf39d62f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdf89e14-7926-481f-a28d-0ab3f0976611.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35ab121f-48d8-4bed-ba42-c14fbc88ba1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c05628f1-05e7-44da-80f6-6ed00a9c84f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3b84a81-da5e-44f3-8dd7-5585221dd353.jpg)
Так как группа не набралась, у нас была индивидуальная экскурсия. По дороге до Абу-Даби наш гид Умар рассказывал нам про страну и её развитие, текущий уклад и отвечал на вопросы, дорога занимает около 1,5 часов и прошла незаметно. Мы посмотрели город, посетили президентский дворец -это здание невероятной красоты!!! Затем поехали в мечеть, но к сожалению были неправильно одеты (руки должны быть закрыты полностью до кистей) и нас не пустили:-( Рядом много магазинов, где можно купить абайю, но для однократного посещения не хотелось тратить столько денег, так как мы не можем использовать этот наряд в нашей повседневной жизни. Раньше был прокат одежды, но сейчас его заменили магазины. Обязательно берите с собой рубашку и платок, чтобы не повторять наши ошибки. На обед у нас был шведский стол-цена 75 дирхам. Вернулись мы с экскурсии не поздно и всем рекомендуем посмотреть столицу-город очень зеленый, спокойный и отличается от Дубая. Спасибо нашему гиду за прекрасные впечатления!!
«Огромное спасибо компании за замечательную экскурсию по Абу-Даби! Гид рассказал очень много интересного об истории Дубая и Абу-Даби, всё было понятно и увлекательно. Экскурсия прошла комфортно, организация на высшем уровне. Получили массу впечатлений и новых знаний. С удовольствием рекомендуем эту компанию всем, кто планирует поездку в ОАЭ!»