Джип-сафари. Вы с ветерком прокатитесь по барханам на подготовленных шестиместных джипах, наслаждаясь чарующими видами пустыни.
Ужин в пустыне. Вас ждет шведский стол с вегетарианскими и мясными блюдами международной кухни. Безалкогольные напитки и минеральная вода включены.
Шоу-программа. Местные мастера продемонстрируют вам огненное шоу, танец живота и древнеегипетский танец с цветными юбками «танур».
Всем доброго дня! Меня зовут Дониёр, с 2012 года живу в Дубае, очень хорошо знаком с культурой и историей ОАЭ. Работаю с двумя другими гидами — каждый из них готов провести вам незабываемую экскурсию! Лучшие пляжи, небоскребы, достопримечательности, рынок золота и специй, Пальма Джумейра, отель Атлантис, аквапарки, Леголенд, Глобал Виладж, Парк цветов, Дубайская золотая рамка, Музей будущего, лучшие зоопарки мира — покажем и организуем всё!
Интересная экскурсия. Мы покатались на квадроциклах, джипах, верблюде, сделали красивые фото и весело провели время. Небольшой минус это еда в лагере бедуинов, но на фоне всех остальных переключений это отошло на второй план. Вечером было прохладно, но нас заранее предупредили чтобы мы взяли кофты. Общие впечатления отличные!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8857ec99-ff82-40f2-95d1-f5372a0c586a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de8d78d3-8be0-4063-a996-e7dfff87a319.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35cea412-57a5-409b-996f-654dfc7808c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad907193-3eb4-4242-91d1-62a36791a05c.jpg)
Весьма насыщенная и интересная экскурсия -сафари по пустыне. Всё было отлично, спасибо гидам, друзьям обязательно порекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1ca3330-07fd-4eb2-8812-429d0cad84ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c5b7122-a338-400c-a686-575374a91803.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a80f1dec-c424-4b78-a015-73f983fd9435.jpg)
Есть маленькие минусики, но плюсы огромные. Все супер все замечательно!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9640abce-17f6-4c48-9e78-b8dab84b594a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e6ff6a9-1ebf-47a9-b135-b458a4fe9283.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f292f3e8-683c-4cf0-a131-ebbf5025bf14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/890e503e-0ba9-4268-bf64-b336e81f9084.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bf290cc-107f-4d46-9e45-2fbfe62a6a5f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/471b2246-8e17-4352-a912-cc39e71ae654.jpg)
Добрый день! Время начала экскурсии указано 15.00, предварительно договорились, что водитель нас заберёт в 14.45, но по факту выехали только в 15.45. Но это был самый большой недочет! сама экскурсия прошла замечательно! все организовано и продумано. Внимательный подход! как и хотели, получили возможность прокатиться на багги👍 водитель-гид Салман просто на высоте! вернулись из поездки с ощущением, что это была не коммерческая экскурсия, а дружеское путешествие🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/e295f394-df62-44e9-945e-da1350064ba4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b52cdf4-9a53-4a4d-83fe-71db506c1473.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d59a12b6-5987-4f3f-a7cc-6ec89ee0007c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bdf0a62-55f7-44a0-adb2-fc9cbb49bb81.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd554bcb-48fc-4bbd-895f-45e925b96674.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2353927e-c5f9-4fd2-91aa-8a00c7148df7.jpg)
Четкая организация, профессиональный водитель и приятный человек. программа насыщенная с массой положительных эмоций. Водитель Imran оказался прекрасным фотографом и помог сделать чудесные фото. С благодарностью. Елена
/https://cdn.tripster.ru/photos/52359959-4601-4f95-b4df-0b0ba07c84ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/364f830d-8d6a-4a76-b2f2-857b69c0c73d.jpg)
Впечатляющая поездка в пустыню, получили море эмоций, очень красивые виды барханов, особенно на закате! На этом всё 🤷🏻♀️!!! Забрали на 30 минут позже, но это не страшно) гид англоговорящий, нас было 4 человека из России и двое итальянцев, мы ни чего не понимали, итальянцы тоже😂 нас забрали из отеля, в полной тишине доехали до первой локации, гид буркнул нам пару слов ( хорошо, что с нами был человек, который знал английский ) и ушел, посмотрели как катаются на квадроциклах (40 минут) сами не поехали, потом отправились в пустыню, это самое захватывающее зрелище😍 барханы, закат и мы на огромной скорости мчимся по пескам, просто кайф!!!! Сделали много фотографий, получилось очень круто!!! Потом поехали на ужин, кушать мы не стали, не вкусно( но нас ждало представление, выступали аниматоры хорошо, было всё красиво! Потом нас отвезли в отель! P.s. Поехала бы я снова в пустыню, однозначно Да, только из-за адреналина и драйва, но отсутствие русскоговорящих гидов, немного разочаровало, информации ни какой, просто покатались по пустыни! Ехать или нет решать вам!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0763e688-3954-45e8-9345-948a9e63cfaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/573d2925-9e2c-4300-b180-0be1ff9c5be0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ddb5b39-3307-40c9-aaa7-9cb6f7a278eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff523407-6ce2-4204-89a1-1af74edc5b23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31ae881f-db35-4afb-921b-3680e45d473d.jpg)