Я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Заказывала у Виктории билеты сразу на несколько достопримечательностей в Дубае и Абу-Даби: - Бурдж-Халифа, 148 этаж - Рамка Дубая - Феррари Ворлд - Музей Будущего Все билеты пришли вовремя, всё очень чётко организовано, очень понятные и подробные инструкции от Виктории + она всегда была на связи (мы вход уточняли на одну из локаций откуда, ответ был очень оперативный). Само посещение Рамки Дубая - очень рекомендую. В день когда были мы - видимость была отличная, и это другая панорама Дубай Даунтаун и Бурдж-Халифы. Очередь, конечно, была немаленькая, но двигалась быстро. Т.е. глаза прям боятся, когда её видишь, а стояли всего минут 25 до входа. Виктория, большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7c4f290-8adb-4984-9908-124bb925563a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c295a22-dfc2-481d-b98d-99e4b3ea110e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d58a5227-7543-4d44-a5c1-c6eae9992c2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0c9c769-ee5e-4897-827e-72d906c3da94.jpg)
Билеты прислали быстро , возле входа не большая очередь , но внутри с моей точки зрения эффекта вау нет , а снаружи оч большая и впечатляет) по этому идти или нет решать сугубо вам )
/https://cdn.tripster.ru/photos/c13b3d13-901d-45cf-9d9e-6727b1073c51.jpg)
Билеты отправили буквально через несколько минут! Спасибо! 💚
/https://cdn.tripster.ru/photos/87ddbd64-9fef-44d0-96d6-e2825a9812fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a7bacdf-03ba-43bf-94d5-dc9d2748b4b2.jpg)
Спасибо, Виктория! Билет пришел быстро на почту. На входе предъявили Q-код и спокойно прошли внутрь. Все очень удобно. Советую приобретать билеты у Виктории.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cee7bd6-40b1-48ee-91bd-1e6a9aea996a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6bfe4dc5-f602-4fc7-a85f-dfe788b8df89.jpg)
Ходили с супругой 8 декабря. Понравилось, не дорого. Находится в шаговой доступности от метро. Вид на ночной Дубай красивый. Видно Бурдж-халифа.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1bde63c3-08f1-408e-956b-72c4f2513e2e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dced62fb-bf3b-40a8-82b3-541bf219f7f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c153996e-7c35-4bb8-bf5b-4882adaa68c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30098f8f-23f6-47b8-9472-2d054d62cc1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c6560fe-334c-41ba-86a1-8d244aab080c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88f54112-f3ba-447f-8ebf-4ef71791edda.jpg)
Красиво очень! И пол есть стеклянный😬
/https://cdn.tripster.ru/photos/59b6be52-93f9-4366-af7c-6933d776a01f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d499616c-f8a6-4f7a-93c3-16614d45e22e.jpg)