Я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Было захватывающе
/https://cdn.tripster.ru/photos/14105720-4633-4187-bb07-d9c96c919973.jpg)
Все было супер! Спасибо больше, будем рекомендовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f966798-6e8c-454c-8a76-6722c6c108b3.jpg)
Билет прислали оперативно после оплаты вместе с подробной инструкцией. На месте проблем не возникло. Сам лаундж крайне рекомендую! Людей почти нет, персонал прекрасный, даже сами предлагали сделать фото и видео на мой телефон. Закуски от Армани были прекрасны 😍 Лаундж очень красивый, виды потрясающие. Много укромных тёмных местечек, где можно посидеть и полюбоваться видом без отражения в стёклах. Открытая терраса тоже очень крутая. Также классно смотрятся фонтаны с высоты 😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bf6bff3-4f61-4c41-84bf-36ef7843a539.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b36fdb0b-33ea-44aa-b840-439400104da1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b859f9ad-9cf0-401c-895f-6755cd5fcf79.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/059179b7-4218-4cc1-a7fa-a7864b9d7ab2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e695ee48-9345-4cf1-81f6-65bd3f569c2f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b23a102-4b7c-489e-8703-55b6ed317242.jpg)
Т.к. по российским картам купить билет не было возможности, купил билеты на Бурж Халифу у Виктории. Все четко! Эл. билет пришел на WhatsApp, в кассе обменял его на бумажные. Скажу так, кто побывал на 154 этаже (Лаундж) уже никогда не возьмет билет на 124 этаж. Это небо и земля! Приятная атмосфера, живая музыка, легкие закуски. Никто не толкается, потому что нет толпы, как на 124 этаже. Вообщем рекомендую к посещению лаундж Бурж Халифы, и можете смело обращаться к Виктории за билетами и экскурсионками.
/https://cdn.tripster.ru/photos/83d81a9f-8f72-445e-a8f6-7beab075ea20.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7f4197e-2a74-4966-92a7-b0e1fe152fa2.jpg)
Всё понравилось. Нет очередей, скоростной лифт, фуршет, 3 этажа, уединенные места, открытая площадка. Потрясающие виды, красивый закат. Рекомендую
Это мои самые лучшие впечатления от всех экскурсий! Захватывающая дух высота, ощущение, что твой самолёт в процессе посадки. Великолепная смотровая площадка под открытым небом, безумно красивые виды! Очень рекомендую попадать туда в ещё светлое время, и ждать, когда стемнеет: город меняется, и становится ещё более красивым! Также здорово, что есть возможность, спускаясь со 152 этажа, на пересадочном 124 этаже увидеть разницу - это тоже очень интересно!