Я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Классно, нам все понравилось. Проход без очереди, лаундж с кофе, народу немного
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d736620-1fe8-4c87-b30f-8cf8cda735f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56cc1ba8-7510-4c01-94f6-6e30e6260725.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/722c2bcb-434b-43b4-808a-1814fa2a74c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/935a2f0f-9244-4abd-84f1-aa93f952b675.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/852b19c0-bdc9-46c9-94dd-3adf85e3c2fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a252f6e1-f053-44ee-b4e2-1291c6efe2df.jpg)
Спасибо вам за прекрасный вечер на самом высокой башне Бурдж-Халифа. Вид был прекрасный 👍.
/https://cdn.tripster.ru/photos/074483b9-2ce9-4b30-95f9-7cc63af15117.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfed9e33-e3b7-47c7-a24b-8c96abd8dfbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5302e043-d7e6-4469-b813-3c21d1a318ae.jpg)
Все прошло отлично! Вид потрясающий. Кофе, сладости, соки, вода. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Прошли без всяких очередей. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a5dd758-3578-4e04-a312-60f1a157e41b.jpg)
Главной целью моего приезда в Дубаи было посещение Бурдж Халифа. Посетить самое высокое здание в мире это must have как говорится! Весь комплекс зданий где располагается башня выглядит как мираж в пустыне днём, а ночью - это настоящая сказка. Рекомендую ознакомиться с историей строительства башни, становится понятно стоимость билета...возведение такого объекта технический вызов человека природе, это очень дорого...но мечта должны сбываться, и это воодушевляет. Башня Бурдж Халифа это символ, безусловно. Организована эксурсия на высоте, везде в молле есть указатели. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/354b9b54-a555-4a90-9389-d15c1a0d9b91.jpg)
Заказ выполнен оперативно, билеты получены. По ходу визита получал необходимые подсказки по WA чтобы проще было сориентироваться на месте. Попал достаточно быстро очередь была небольшая. В целом доволен - виды отличные, на месте предложили бесплатные напитки и печенье. Народу было не очень много. Единственный ожидаемый минус - немытое остекление на смотровой
/https://cdn.tripster.ru/photos/620146e4-0f80-4bb9-9645-cb08e1324ab4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e4f3538-2f77-409f-8f3f-da09db0d71e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d84ad286-e439-46cd-8568-6113bec44e7d.jpg)
Организация на высшем уровне. Подошли без очереди сразу к кассе, отсканировали куар и выдали билеты, далее проводили в зону ожидания для тех, кто ехал на 148 и 156 этажи. Угостили кофе с финиками. Отдельный лифт. Добрались до 148 этажа за 5 минут, пока другие стояли по 6-8 часов. На 148 этаже угостили кофе, соками, водой и угощениями без ограничений. Было мало людей, свободно. Спасибо! Стоит своих денег много раз!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9df76ef9-5e4f-4b4e-b937-e72c08abb7fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ac6f796-f3a8-4abe-878c-b8e5b4a9b233.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0232e41b-a11c-452b-9b62-559e17a8e84a.jpg)