Я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Билеты быстро получили, на мероприятия сходили. Все отлично) Спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3aef3d62-e963-49f9-8de6-8c48d565e3b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b3860e1-b6e9-43b3-8895-b36a16e5522c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b81c6742-4040-4729-bb48-94e15f689691.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecc98bb2-947a-485b-b1e6-eea9c8c2f69f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e95c1774-e2d2-46d0-b1f3-4015d804d195.jpg)
Вполне достойная экскурсия. Бурдж Халифа впечатляет, это надо посмотреть. Само строение, грандиозное строительство, виды из окон- это потрясающе. Аквариум не самый большой, но акул и прочих скатов так близко, в подробностях разглядеть- это очень интересно. И бронирование проходит очень просто! Нам понравилось, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d09409de-544f-4b6a-8b89-51e29f1f8aba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4933b45d-854d-4615-bd83-5bcda6f48b04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/219edf98-dbcc-47a5-9d00-ae0a8966871c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54fc42c1-6d88-4d3e-8c4d-2f31ebfe1336.jpg)
Всё прошло хорошо.Будьте внимательны при покупке билета, они возврату не подлежат, обметь можно только с доплатой 100 дирхам с человека. Билеты прислали быстро, проблем с входом не было. Советую выбирать утренние часы, на 9.00 были одни. Аквариум очень понравился!
/https://cdn.tripster.ru/photos/04044cd1-fd69-40be-bb78-48f28b7bdf5e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6379b66-9316-47d4-87a6-19291d615c95.jpg)
Билет на Бурдж-Халифа купили на 9.00, пришли как советовала Виктория в 8.45 и получили свободный вход на небоскреб и мало народу на площадке.Вид захватывающий и это надо видеть своими глазами.Затем мы отправились в Аквариум, где зарядились позитивом на весь день от животных, аквариум многоярусный, интересный, много экзотических животных и рыб, сьели там же вкусное мороженое и довольные отправились шопиться в Дубай Молл.Однозначно рекомендую данную локацию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/59208b28-48b5-4552-a9f6-09501da5fbde.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a30f616-004f-4d9a-9468-bacd80b5e965.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/293fbc08-375d-446e-b82a-55173532d01d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0a749ad-109e-4056-92cf-d80a48e22d4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3c02e5a-f603-4c71-b9d4-f39ab73b7b6e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c92e6b39-6547-4d72-ac37-d78ebde2549d.jpg)
Бурдж халифа не впечатлил. Очереди и вид не особо... А может просто потому, что это не первая высотка в жизни. Зато аквариум очень понравился, прикольно, особенно зоопарк. Думал будет наоборот.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9466de69-ce74-4967-bea5-edc559b44564.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21c845e5-d660-4998-a7f8-6becdede1539.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89c5b7bd-528b-427d-96dc-02e797f22782.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2e81f7f-d7a6-4eae-99f4-13aa6421b460.jpg)
Всё отлично. Прошли без проблем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/48c1ad6d-81eb-420d-bf2b-818d29cd208b.jpg)