Dubai Safari — идеальный зоопарк
Вдали от центра сияющего мегаполиса расположился эко-дружественный Дубайский зоопарк. Для животных из разных уголков мира здесь созданы четыре климатических зоны, а работа зоопарка направлена на восстановление популяций и помощь животным. Сафари-парк строили 4,5 года, использовали новейшие экотехнологии и потратили 272 миллиона долларов.
Парк разделён на четыре стилизованные деревни, каждую из которых вы успеете посетить. Начало в Арабской зоне, откуда отправляется поезд до Азиатской и Африканской. И конечно, вам запомнится поездка на закрытом микроавтобусе по деревне, где без клеток живут крокодилы, львы, жирафы, бегемоты, страусы, антилопы.
Зоологический музей The Green Planet
В центре Дубая вас ждет Зоологический музей, который часто называют Ботаническим садом или Оранжереей Дубая. В футуристическом здании создана экосистема тропического леса, музей насчитывает 3000 растений и животных. Гуляя по залам, вы будете возвращаться к огромному дереву в центре оранжереи. Среди буйной растительности увидите змей, ящериц, лягушек, бабочек, хамелеона, игуану и многих других обитателей Зелёной планеты.
Здравствуйте! Меня зовут Аюб, я живу в ОАЭ с 2012 года. Работаю с командой гидов — все мы говорим по-русски, с удовольствием покажем вам все значимые места страны и расскажем о них самое интересное. До скорой встречи в Дубае!
Всё понравилось
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ace74d5-0603-42b4-8547-06d94b2a0c67.jpg)
Интересный рассказ, забота о клиентах - оформил билеты, которые можно только онлайн купить
Посетили Дубайский сафари парк семьей с маленьким ребёнком , очень понравилось ! Нас сопровождал Ислам, прекрасно говорит на русском. Комфортабельная машина , есть вода , приехал заранее обговорённое время, ответил на все наши вопросы , рассказал много интересного про страну . Мы купили доп билет гиду и он сопроводил нас по всему парку , учитывая наши интересы . Рекомендую организатора и гида Ислама! Спасибо
Реально крутые ребята, все делают четко и даже больше, чем заказывал. У нас изначально должна была быть машина киа, в итоге подали мустанг кабриолет! Очень вежливый водитель, помогал с детьми, с билетами! Огонь! Молодцы! Всем их рекомендую 👌🏻🎊😍
Полное несоответствие услуги и самой экскурсии. Цена заоблачная. Гида не было От фирмы был водитель,который исполнял роль таксиста и это все стоило 175 долларов. Никому не советую пользоваться услугами этой фирмы. Проще доехать на городском такси. Вам это обойдется 50 долларов
Всё отлично, спасибо!