У нас насыщенная программа — день, за который вы обстоятельно познакомитесь с Дубаем, «соберете коллекцию» топовых достопримечательностей и ощутите пульс города рекодов.
Мы — команда русскоязычных гидов в ОАЭ. Уже не первый год мы показываем эмираты гостям из разных стран и стараемся сделать каждую экскурсию не просто информативной, а по-настоящему запоминающейся. Наша миссия — вдохновлять путешественников, раскрывать живой, настоящий облик ОАЭ и делиться тем, что сами искренне любим в этой стране: от современного Дубая до традиционных кварталов, от пустынных просторов до культурных центров. Наш подход: главное для нас — личное отношение к каждому гостю. Мы не п
Здравствуйте, экскурсия супер , мне очень понравилось 🥰 все очень понравилось и интересно 🫶 Гид супер 🙌 рекомендую всем
/https://cdn.tripster.ru/photos/de0296f3-3b7a-48cd-ad09-d352565f952e.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Объездили много мест. Везде останавливались фотографироваться. Думала будет намного меньше мест, но оказалось очень много локаций- это не может не радовать ) на все наши вопросы мы получали ответы. Заезжали поесть в то место , которое мы выбрали) машина удобная , с отличным кондиционером. Так же Нодир дал нам водички, хоть и у нас была своя. Без воды в Дубае никак. Получить прохладную водичку было приятно) Спасибо большое за экскурсию ! Советуем гида Нодира! Показал Дубай с разных сторон !
/https://cdn.tripster.ru/photos/4698ec21-d6a6-4fbf-aed5-f286880c5450.jpg)
Не советую данную экскурсию. Гидом водителя назвать сложно, хоть и говорит по - русски. Постоянно подгоняет, ничего толком не объясняет. Да ещё и откровенно дезинформирует. Ожидала гораздо большего.
Большое спасибо за экскурсию. Все очень понравилось. Комфортный авто, отличный гид. Порадовало то, что можно было скорректировать маршрут
Спасибо за экскурсию. Посетили старый город, дворец президента, парк фалминго, съездили на пальму, Дубай Марина, прокатились на лодочке около Паруса, поднялись на смотровую площадку с бассейном с видом на Бурдж Халиф, посетили Дубай молл и посмотрели фонтан. Музей будущего у нас был рядом с отелем, поэтому там не останавливались, а в рамку мы уже съездили сами. В целом экскурсия длилась часов 6. Получили ответы на все наши вопросы, такая экскурсия помогает сэкономить время. Спасибо Нодиру помог с покупкой билетов в Музей будущего, узнали, что надо покупать очень заранее, а с нашими картами купить онлайн нельзя. Купил нам заранее. В машине есть вода. Единственный казус был с машиной. Заранее уточнила какая будет машина, был заявлен Мерседес Е, за пол часа до экскурсии машина сломалась, была предложена замена на Швевроле каптиву с отсрочкой экскурсии на 1,5 часа или перенос на другой день. Так как у нас были все дни отдыха уже расписаны, то переносить на другой день мы не стали, да и в целом весь день уже был подстроен под эту экскурсию. Желаю успехов и процветания.
Спасибо Нодиру за прекрасно проведенное время, все было организовано идеально, оперативно, качественно и с душой. Настоятельно рекомендую Нодира! Спасибо тебе огромное, до встречи✊🏻👍🏻