Джип-сафари в пустыне. Вы отправитесь к северу-востоку от Дубая на комфортабельном трансфере. А дальше — вперёд, покорять крутые песочные виражи на мощных джипах! Катание пройдёт в компании единомышленников и продлится 20-25 минут. Кроме того, будет остановка, чтобы сделать фото и перевести дух.
Ужин и развлечения в бедуинской деревне. Вас отвезут к шатрам, где предложат ужин и покажут захватывающее представление (танец живота и танура). По желанию вы покурите кальян, покатаетесь на верблюде и сфотографируетесь в национальной одежде.
Я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
В целом это был очень интересный опыт. Смело могу рекомендовать. Организовано было все отлично. Единственное не рекомендую по прибытии на ужин покупать там сувениры, так как цены там конские.
/https://cdn.tripster.ru/photos/23b2df00-1bad-4533-82fb-7a715975eb68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/533c0fa1-bf9a-42c5-8292-c22b6a089655.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de9cbafe-31aa-4dea-bc0a-c804dc628fca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/317a8e04-3552-4cec-b447-7566833ac7d0.jpg)
Худшая экскурсия, на которой я был в жизни. Потеря времени. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 25 минут пустыни из 8 часов поездки. На горизонте ЛЭП (место неудачное). Бессмысленные шоу с невкусной едой. 7 человек в машине - на задних сидениях нормально только детям. По порядку: - трансфер: приезжает не новый Ниссан Патрол. Он относительно комфортнее, пока туда не забивается 6 человек, 2 из которых сидят в третьем ряду, подгибая коленки. Водитель водит аккуратно, но манера тошнотворная. Одного пассажира стошнило, нескольких укачало. - Гид не говорит по-русски. - После 1,5 часов дороги вас привозят на станцию, на которой разводят на покупки в разы хлеще, чем в Египте/Турции в туристических районах. Впаривают одежду, еду, багги, квадрациклы. Сначала хотел покататься на квадрацикле, но когда увидел маршрут - передумал. Вы катаетесь по небольшому кругу в толпе таких же "гонщиков". - Потом начались катания по "пустыне". Вместо обещанных 45-50 минут катали около 25 минут. В целом катания нормальные, но очень мало. В итоге то за чем едешь занимает пол часа из всей поездки, которая занимает 8 часов (забрали в 13:00, вернули в 21:00). - Затем остановились в месте для фото, в котором с каждой стороны видна цивилизации (ЛЭП, город и тп) - Потом привезли на базу для просмотра шоу, за час до начала, хотя могли бы подольше покатать по пустыне, но видимо гиду было лень. Шоу - одно название. Вяло танцуют 2-3 танцора. Фаер шоу было более менее. Но в целом не пошёл бы смотреть и бесплатно такое. - До начала шоу можно покататься на верблюдах 2 минуты по 5 метровому кругу. Верблюдов бьют палками, чтобы туристы поразвлекались - максимальное дикарство.
/https://cdn.tripster.ru/photos/81dda421-35ab-4d5b-9099-cc1d202e53c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b8554e6-29c6-470c-83b6-4e84eebe30ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12f57f17-4f27-4c4c-9544-0c6bd1191ff1.jpg)
Лучшее впечатление от поездки. Немного отдохнуть от небоскребов и мегаполиса в середине путешествия, проведя время в пустыне - то, что нужно. Мы не стали брать багги или квадроциклы из-за очень неразумных цен (22к за багги на 20 минут), но и без этого получили отличные впечатления. Есть нюанс - поездка по дюнам может слегка укачивать, поэтому лучше не есть за пару часов до этого. Но за нами заехали в 13:45, а ужин был в 19:30, то есть обед либо придется пропустить, либо можно взять с собой снэки, чтобы подкрепиться после сафари. Изначально при заказе выбирали премиум-лагерь, и был хороший ужин со шведским столом, а также довольно красочное представление. Возможно, в более бюджетном варианте все хуже, но я не имел возможности сравнить. Вечером в январе было реально холодно после захода солнца - в лагере давали пледы, но нужно обязательно брать с собой толстовки или кофты. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего водителя за профессиональный подход и отличное вождение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/74c92851-288f-49dd-b60a-d3321384bba9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75906cde-1a3b-4543-bd02-ee495249a628.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4862fb3-7084-4846-8ddd-259fe3d0b043.jpg)
Молодцы!Очень понравилось,водитель огонь!Всем советую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/83a2f582-b9cf-414a-bc11-e804b6f66edc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c156fdcb-1c40-499d-995d-6549c1219cdc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f47d41aa-37fb-472a-8625-594308e3b804.jpg)
Было потрясающе, испытали мощный адреналин и крутые эмоции. Все было организовано на высоком уровне!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/69ca160b-120f-405e-a09e-aa4d6e8108f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74298ba1-01ed-4283-9080-fc77d84634a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4201012-a23a-4640-9060-9600ea80e515.jpg)
Очень понравилось! Огромное спасибо всей команде. Трансфер организован от отеля до места, с комфортом доехали и туда и обратно. Очень много впечатлений осталось после сафари, организаторы сделали все для этого. Предоставили аксессуары, помогали фотографировать. В лагере было потрясающее атмосферное шоу. Вкусные угощения. Рекомендую, это того стоит!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca2b3be1-79cd-438a-a301-9012331eb287.jpg)