Дубай сквозь столетия
Мы начнем путешествие со Старого города Дейра, где вы увидите, как и чем жил Дубай раньше, и ощутите таинственный восточный колорит. Далее, словно на машине времени, мы перенесемся с древних улочек в один из самых роскошных районов города — Джумейра. Вы сделаете селфи на фоне знаменитого семизвездочного отеля Парус, погуляете по «арабской Венеции» и совершите романтическую прогулку на гондолах.
Самое-самое в Дубае
Проезжая по фантастическому Пальмовому острову, вы насладитесь замечательными видами города и узнаете, во сколько обошелся стране этот амбициозный проект. Следом посетите престижный жилой район Дубай Марина, где полюбуетесь небоскребами и элитными яхтами. Завершится экскурсия в самом большом торговом центре мира Дубай Молл, где вы сможете не только сделать покупки, но и сфотографироваться на фоне аквариума и небоскреба «Бурдж-Халифа».
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ботя, я живу в ОАЭ с 2016 года. Почему мой выбор пал на профессию гида? Все просто, я занимаюсь любимым делом. Как говорил Конфуций: «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни».
Хотелось бы выразить огромную благодарность Азамату захватывающую экскурсию по Дубаю! Он сумел увлекательно и интересно рассказать нам о всех красивых местах, показать удивительные достопримечательности. Мы остались крайне довольны и восторге от этого опыта
/https://cdn.tripster.ru/photos/23e3b25a-4c7c-4903-bca6-f7a759abe4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50898268-7998-4f83-890d-d84af85dfcbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d99fd47b-78d8-4dd9-a6c9-ba41fd259315.jpg)
Мы посетили Дубай уже второй раз и на этот раз решили окунуться глубже в историю и культуру этого удивительного города. Спасибо Азамату за незабываемую экскурсию! Он сумел заинтересовать нас каждой достопримечательностью и рассказал так много увлекательных фактов о Дубае. Благодаря ему мы открыли для себя столько нового! Огромное спасибо, мы в полном восторге
Только что вернулись с обзорной экскурсии по Дубай, всё очень понравилось. Были учтены все пожелания по маршруту, Ботя очень вежливый, глубокие знания традиций местного населения, подробный рассказ, ответ на все интересующие вопросы. Обязательно будем рекомендовать знакомым и сами только к нему когда вернёмся.
Все было супер Очень много полезной Ботя очень внимательный и интересный рассказчик
Хочу поблагодарить нашего гида за очень интересную экскурсию, хорошо построенный маршрут где все наши желания были учтены. Побывали во всех местах которые хотели посетить, сделали очень выгодные покупки айфонов почти по оптовым ценам и куда выгоднее чем Эпл стор. Нас обрадовали глубокие познания нашего гида в по Эмиратам как в истори этой страны, так и в посведневной жизни. Итог - если хотите посмотреть в режиме никуда не спешим и подробно узнать о Дубае, да и отвариться по хорошим ценам тогда обращайтесь к Боте. Несомненно будем рекомендовать нашим знакомым😊
Во-первых к нам приехал совершенно другой человек, у которого было ещё и неправильно записано имя заказчика. В описании указана Kia Optima, в итоге приехала другая машина, в которой водитель-гид совершенно не ориентировался. Стиль вождения - хуже, чем в такси, были опасные моменты. Маршрут, который достаточно долго обсуждался в чате перед подтверждением заказа, пришлось повторять, потому что водитель-гид был вообще не в курсе. Кроме всего этого, мы блуждали по дорогам, пропускали повороты, заезжали в тупики. Приехав на площадку Sky View мы сначала у каждого прохожего спрашивали как нам попасть туда, когда попали на паркинг навернули несколько кругов в поиске лифта, при этом наскочив на разделительный бортик. После этого нам уже ехать никуда не хотелось, но решили дать ещё один шанс, потому что всё же сначала поехали по местам, которые не входят в стандартную экскурсию. Приехав в старый город мы сказали, что хотим перекусить, и нам "показали место, где можно хорошо и недорого покушать" ларёк на берегу. Потом ещё и перестал работать кондиционер. Непонятно зачем включал то печку, то обдув на максимум, было нечем дышать и продолжение экскурсии стало просто невозможным. В общем, после этой экскурсии осталось очень много эмоций, к сожалению не самых приятных.