Доступ к феноменальному аквариуму с тысячами морских обитателей и подводным стеклянным тоннелем
Я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Заказали билеты в океанариум , опл картой , билеты прислали в ватсап , оч удобно 👍Стоимость ниже чем у тур оператора в отеле. В Океанариум были не первый раз, все как всегда супер ) много рыб и акул 🦈) очередей на было )
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b27c010-3181-4d46-b914-8269ced6f956.jpg)
Отличное место
/https://cdn.tripster.ru/photos/65806b28-0f7e-4089-8487-aabb52411355.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c4c6a1f-ccf0-413a-9283-b1b0ffaf0013.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb423eb5-b056-4ae5-b218-5ed66e6d67f6.jpg)
Все хорошо. Билеты прислали вовремя. По билетам все прошло хорошо; в любое время и в любой день можно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/af2778dd-e187-4dd1-8021-40ea8f127d63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c008726a-c966-430f-a7ec-40e0639e710b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d97ffe2-176b-4d62-af82-00fd4056bd36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31ffb96b-d46a-4c02-83f6-b06d4d5fcb0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4b9d51f-c003-4a84-a3fd-8febbce7570e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d151fe7c-833d-4e16-8d16-f95e1fff57aa.jpg)
Все прошло великолепно! Рекомендуется для посещения с детьми - они в восторге
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd354fb4-771b-4bf2-848f-90ff0937a581.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3f241ce-9320-4269-bd4b-092a4a349392.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3063784-21f8-4891-a4cb-babeb8eab98d.jpg)
Фирма-организатор сработала отлично: билеты мы получили буквально через полчаса после оплаты. Другое дело, что сам аквариум вряд ли стоит посещения, так как бесплатный вид снаружи, из молла, чуть ли не лучше, чем вид изнутри, из "трубы". Снаружи рыбам больше простора, и они там гуще тусят. Фотографии и там, и там будут с бликами, а изнутри ещё и будут видны силуэты людей, глазеющих на рыб по ту сторону толщи воды. В общем, это единственная экскурсия в Дубае, которая нам показалась лишней.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb47b4b4-039f-4576-93f6-591dea875641.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1eaddd2-ca25-4ef5-abb4-c6eeb7dde246.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a705bd0-d8a8-4aad-8f05-fbccd8b1fb10.jpg)
По покупке билетов очень удобно, быстро! Все отлично, вообще никаких пререканий, быстро отправляют на эл.почту! Но сам аквариум не стоит своих денег, если вы нигде в океанариумах до этого не были, то нормально. А если были, то не впечатлит. В тоннеле ещё отражается от стекла, что не очень для фотографий.