Мир песков и всплеск адреналина
Из ультрасовременного Дубая вы отправитесь в тихую сказочную пустыню — за идеальными фотографиями и захватывающими приключениями. Вас встретят песчаные барханы всех оттенков красного: наслаждаться пустынными ландшафтами предстоит во время катания на багги. Внедорожники будут «нырять» в барханы и почти что взлетать, поднимая песок ввысь — такое приключение захватит дух! В поездке предусмотрена фото-остановка, чтобы запечатлеть этот день и отдохнуть от эмоций.
Я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Супер! Просто восторг, советую посетить!
/https://cdn.tripster.ru/photos/068aca0d-9d09-4d52-9749-a51576c353ea.jpg)
Было весело 👍. Покатались по пустыне на багги и машине, но шведский стол на ужине нам не понравился ☹️
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5d9380e-dd85-432a-801a-8a66abb2b577.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa2e5fdf-844f-477d-8ca5-296e89df9ba9.jpg)
Крайне отвратительное мероприятие, аренда платков для клиентов стоит 100 дерхам, попытались обмануть на деньги за сделанные фото, но к счастью их удалось вернуть после долгой ругани! С собой нет даже водички что привело к головокружению и испорченному отдыху! Не советую!
Брали квадроцикл, не хватило экстрима. Покатали часик с одной остановкой для фото и поехали обратно домой. Поехала бы я еще? Скорее нет чем да)
Все прошло четко на 5+, Очень понравилось мы с семьей прекрасно провели время.
В целом неплохо, непонятно почему на столько дороже остальных вариантов, если ничего кроме катания и ужина сюда не входит Квадроциклы отдельно, фото с соколом отдельно и тд Причем когда я прямо спросила взять ли нам с собой деньги сказали что нет не нужно