Путешествие начинается с выезда из Дубая в открытую пустыню. Уже через короткое время городской пейзаж сменится бескрайними дюнами — и начнётся динамичное катание на внедорожниках. По маршруту предусмотрена остановка для фотосъёмки на закате — в этот момент пустыня меняет цвет и особенно эффектно смотрится в кадре.
После сафари по дюнам вы отправитесь в бедуинский лагерь. Здесь вас ждёт спокойный вечер: культурные активности, ужин и развлечения в традиционной атмосфере. По завершении программы — возвращение в город.
Мы — команда опытных русскоговорящих гидов с глубоким знанием природы, культуры и истории Дубая. Сопровождаем гостей на сафари по дюнам, делимся интересными фактами о флоре и фауне пустыни, рассказываем о жизни бедуинов и традициях региона. Наши программы устроены так, чтобы каждый этап путешествия был безопасным, увлекательным и насыщенным впечатлениями. Опыт работы команды водителей и инструкторов гарантирует высокий уровень комфорта и профессионализма.
потрясающая экскурсия, пустыня такой топ.. лучшее что я видел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/60dfe44d-ca08-428d-aba2-b396c3b21816.jpg)
Сегодня были на этой экскурсии! Нам очень понравилось, рекомендую! Понимала, что пустыня красивая, но не представляла что настолько ❤️ По организации: Ребята забрали нас из отеля, без задержек! На месте есть возможность за доплату покататься на квадроцикле, мы не хотели. И на верблюде можно было покататься за доплату по пустыни или бесплатно небольшой круг по загончику) Мы решили воспользоваться бесплатным кругом 😅 Было страшно и весело))) Нас в отличие от всех остальных прокатили 2 круга (благодаря организаторам) и сделали фото и видео на мой телефон, за что очень благодарна 🙏 Потом мы поехали на машине по пустыне, и это красота безумная 😍😍😍 Благодаря нашим организаторам, мы выехали первые и первые оказались на локации для фото! Успели пофоткаться до приезда других машин ❤️ Ну и потом вечер в бедуинской деревне: можно было взять места стандарт или доплатить за вип (вип - более комфортные места, отдельный шведский стол с разнообразными блюдами (шашлык, салаты , плов, пицца и много еще всего), быстрая готовность (мы уже покушали, когда было готово у стандарта)! Вообщем мы взяли вип, доплата всего 50 дирхам на человека, не пожалели! Также хочется отметить нашего сопровождающего! Он не терял нас из виду, помог найти самое удобное место, подходил постоянно и интересовался все ли у нас хорошо и нужна ли нам помощь! И еще момент! Когда мы катались на верблюде, нас фоткал местный фотограф) мы посмотрели фото и решили отказаться, так как посчитали что на нашем телефоне фото не хуже 😅 Но в конце вечера, наш сопровождающий принес нам эти фото со словами: «подарок»! Это было очень приятно! Экскурсию и ребят очень рекомендую, мы остались очень довольны!