Вы сполна насладитесь отдыхом — расположитесь на открытой палубе или разместитесь в комфортном кондиционированном зале.
С удовольствием поужинаете — на борту вас ждут безлимитные безалкогольные напитки, барбекю, блюда для вегетарианцев и многое другое.
Полюбуетесь панорамными видами на природный заповедник Рас-аль-Хор, Бурдж-Халифу, строящийся самый высокий небоскрёб в ОАЭ, Дубай-Крик, Аль-Джаддаф и многое другое!
Будет и развлекательная программа: шоу фонтанов, танец танура, лазерное шоу и фаер-шоу и многое другое!
Я живу в ОАЭ с 2009 года и с удовольствием открою для вас эту удивительную страну с её роскошью, историей и скрытыми жемчужинами. Моя команда — это опытные лицензированные гиды, для которых комфорт и безупречный сервис стоят на первом месте. Мы создаём индивидуальные маршруты, наполняем их атмосферой восточной сказки и заботимся о каждой детали, чтобы ваше путешествие стало незабываемым. С нами вы получите не просто экскурсию, а эксклюзивный опыт, который останется в памяти на всю жизнь.
Реальность совершенно не соответствует описанию! Заявлена яхта 5 звезд, приплыл обычный речной трамвайчик, время посадки задержали на час, отошли от причала на пару миль, развернулись и снова встали, ждали еще 30 мин, потом вроде тронулись, команда обещала дойти до Бурдж халифа, в итоге чуть ушли за мост и обратно вернулись к причалу 🤷♀️🤦♀️ все!!! Шведский стол из 2 блюд (рис и лапша) официант раздавал по 3 кусочка мяса. Пить Предлагали на выбор сок и коктейли , за которые с нас по прибытию (в третий раз за путешествие) взяли 60 аде 🤷♀️🤷♀️🤷♀️ , хотя в описании ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Сидели на пластиковых стульчиках (это 5 звезд)🤦♀️ . На самом причале все непонятно, толпы народа, на посадку шли по неогороженной дорожке,(свалиться в воду можно на раз) В общем пришла на каблуках, красивая, а уехала домой уставшая и очень расстроенная. Совет желающим прогуляться на яхте - лучше приехать на место и лично убедиться, что это яхта , а не умирающая посудина, и маршрут ( реально идут по каналу и Марине или просто отойдут от берега на пару миль, по болтаются в воде недалеко от причала и выгрузят вас на берег уставших и голодных) Если честно с завистью смотрели на проплывающие мимо берега другие яхты, жалели, что мы оказались не там .
/https://cdn.tripster.ru/photos/38c6c089-bb1e-4ee3-ae28-de18d913d3fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd38662f-0baa-454f-8579-9fbd6a8a6ad0.jpg)
Круиз хорошо организован, нас забрали и проводили на корабль, сидели на верхней палубе. Кухня индийская, из напитков были кола и вода, безалкогольные коктейли и мороженое за дополнительную плату. Маршрут позволяет увидеть Бурдж и район небоскребов.
/https://cdn.tripster.ru/photos/08e62be2-c9a0-4781-8fd3-799a8d71edbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/100beca0-ed30-4c09-8b09-048d4c814e4f.jpg)
Рекомендую экскурсию !!! Все прошло отлично!!!