Волшебный вечер в Дубай Марине
Совершите круиз по Дубай Марине и насладитесь завораживающим видом на небоскрёбы, отели и ярко подсвеченные башни. С палубы открываются удивительные панорамы современной архитектуры — Дубай предстанет перед вами в сиянии огней и отражений.
Ужин и развлечения на борту
Отправляйтесь в путешествие на традиционном арабском судне дау, где вас ждут комфорт, стиль и изысканная кухня. Побалуйте себя блюдами интернационального меню и насладитесь живыми выступлениями — от музыкальных номеров до культурных танцевальных шоу.
Во время плавания подготовьте камеру — перед вами будут открываться идеальные пейзажи для фото на фоне Персидского залива. Этот круиз подарит расслабление, атмосферу восточной романтики и снимки, которые будут напоминать о тёплом вечере в Дубае.
Важная информация:
Прекрасная не долгая прогулка с музыкой, вкусным ужином и приятным персоналом. Советуем!
Хорошая прогулка, ужин - как в отеле на 4. Мы остались довольны!!!!!
Добрый день. Хотелось бы рассказать, что прогулка была хорошей и все понравилось, но.... Забронировал экскурсию, оплатил её сразу, ещё из России. По приезду в Дубай понял, что добираться далеко, лучше воспользоваться трансфером. В заказе место отправления трансфера указано как огромное пятно, размером с квартал, никаких точных адресов и времени выезда. ТРИ ДНЯ пытался получить информацию о ьоансфоре, как им воспользоваться!!! Но так и не получил никакой обратной связи!!! Писал смс, звонил, отравлял письма на адреса электронной почты по которой прислали билеты и в другой адрес, указанный на официальном сайте, как в прорву((( Наш подход! Продали и трава не расти. Прогулка понравилась, кораблик небольшой, на в хорошем состоянии, шведский стол вполне хороший! Так же была программа развлечений, понравилась! Но спутников 8 пользоваться больше нет желания!!! На корабль еле успели, добирались с пересадками, а на сам причал довольно далеко шли пешком, так как на развязке строительные работы, такси там взять нет возможности.... Еле успели, да и причал найти не просто, даже персонал причалов, у которого мы спрашивали куда идти, указывали в разные стороны.... Там тих корабликов большое множество, так что заказать можно уже в отеле, у Вашего гида. Там все понятно, гид всегда был на связи, сообщал время выезда, когда мы заказывали другие экскурсии, в фойе всегда ждали водители заранее и уже встречали нас прямо при выходе.
Еда была вкусной — классические блюда, которые обычно подают на шведском столе. Шоу очень понравилось, все были невероятно дружелюбны. Некоторые напитки оплачиваются отдельно, но об этом заранее предупреждают, так что можно решить, брать их или нет. Прогулка на лодке была отличной. За такую цену — это мероприятие, которое точно стоит посетить!
Хорошо)
Приятный вечер!