Мы являемся прямым поставщиком туристических услуг в Эмиратах.
Наша компания имеет лицензию от Департамента Туризма и страховку на предоставляемые услуги.
В нашем автопарке автомобили Toyota Land Cruiser 200 Extreme и Toyota Sequoia. Pic up Гостей осуществляется с отеля на автомобиле.
Мы делаем Extreme - Safari.
По желанию гостей предоставляем услуги русского сопровождения.
Можно оплатить банковской картой на сайте Спутник8, на месте организатору посредством наличных денежных средств ($, €, AED) или Сбербанк Онлайн.
Экскурсионный тур включает в себя:
(фуршет — барбекю, салаты, паста, фрукты, национальные сладости, прохладительные и горячие напитки)
Дополнительные услуги: катание на квадроцикле, baggy - adventure, sand board
В ОАЭ принят закон о запрете курения в том числе кальянов в общественных местах. В связи с этим кальян предоставляется только индивидуально в специально отведённом для этого месте и за отдельную плату.
Важная информация:
Положительные эмоции от данной экскурсии - великолепные виды, адреналин от сафари, ужин-фуршет, разнообразный и очень сытный, представление яркое. Спасибо организаторам!
Все прошло отлично, спасибо
Было все на высшем уровне, начиная от обслуживания до самих эмоций , поездка была отличная !
Ездили на экскурсию 10.02.2025, забрали из отеля, все вовремя, но вот с машиной повезло не очень, уставший салон, сидели в последнем ряду, сиденья продавленные, коленки возле ушей, ехать не удобно. приехали сначала в лагерь и час ждали когда народ покатается на багах, народу море, сидеть негде, даже лавочек нет. предложение организаторам, если никто из автомобиля не будет кататься на багах лучше исключить этот этап, позже забирать из отеля и ехать сразу в пустыню. Экстремальное катание по дюнам на джипе под звуки арабской музыки и визги пассажиров - круто, ярко, впечатлений и адреналина море! фотостоп минут 20. Жалко что уехали на 30 мин раньше заката, очень хотелось фото в такой локации. У нас был ВИП ужин, большой плюс что народу не сильно много, сидели за отдельным столом, стандартный ужин, шоу интресное.
Были 29 января, очень понравилась организация. Водитель Хаджим хладнокровно укатал нас под восточную музыку. У детей такие эмоции, которые ни один аттракцион не вызывал . Сама экстремальная часть программы не такая длинная. Тем не менее, остались только положительные впечатления. Заказывали ужин вип - все очень специфичное , на мой взгляд перевод продуктов ) странные приправы… найти себе по душе , конечно, можно еду . Голодными не останетесь .
Все очень понравилось! Классный водитель, здорово покатались! Пофаткались с верблюдами. Море впечатлений!!!