С 2009 года я живу в ОАЭ и показываю эту страну путешественникам со всего мира. Я и моя команда гидов обладаем большим опытом и знаниями, стараемся сделать каждую экскурсию особенной и незабываемой. С нами вы сможете по-настоящему окунуться в атмосферу Востока и узнать больше об истории и традициях Арабских Эмиратов, попробуете традиционную кухню региона и познакомитесь с жизнью местных!
Ездили на индивидуальную экскурсию в Дубай , посетили все локации , на которые хотели попасть и даже больше , Мохаммад заранее приобретал нам билеты и мы не стояли в очереди , все прошло очень комфортно и без спешки , посетили много красивых локаций 🤩, Дубай очень красив , единственное хотелось бы побольше информации касаемо истории Арабских Эмиратов , а в остальном все отлично 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/baee89c5-a6ae-4224-8d3d-04698ffbf807.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/848471ac-a059-48de-80c8-3463a537da7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47ff9a78-3106-4e92-8038-75450cd83e17.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d01594c3-e816-4f25-a65b-ec35d2cc472a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2118d968-ffc6-4e72-beb6-66dfb197a8b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e55da0bb-cd9a-4054-8c28-11221449ac43.jpg)
Были сегодня на экскурсии, Мохаммад провел с нами незабываемый день в Дубае, очень внимательный, очень интересно рассказывает о стране, вся семья в восторге и даже 7-летний сын очень доволен. Будем рекомендовать его всем друзьям. В следующий раз мы будем обращаться только к нему. Лучший гид,спасибо вам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e2eb33c-a8a6-49b2-b089-bdbacbcc4fa3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/165ec3d8-4583-476b-a152-c903624aafe0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a22388a1-765c-4a23-a777-bfcfae8b359d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/244a0de6-e81c-4a17-8f91-0d2c85102b84.jpg)
Были на экскурсии с Моххамад "Дубай во всей красе (из Аджмана). Остались в полном восторге, много нового мы узнали о стране, о городе. Хотелось бы сказать Мохаммеду еще раз огромное спасибо за познавательную и комфортную экскурсию!!!! Советуем данного экскурсовода, не пожалеете, экскурсия составлена грамотно, без лишней суеты, очередей, не пожалеете 👍 👍 👍