Ночная прогулка по каналу, ужин и шоу
Во время двухчасовой прогулки по каналу Дубай Марина вы взглянете на престижный квартал с небоскребами, яхт-клубами и променадом в вечерней подсветке. А во время ужина в формате шведского стола с континентальной и восточной кухней послушаете эстрадный вокал местной исполнительницы и посмотрите шоу танцора тануры. Головокружительный суфийский танец арабских дервишей погрузит вас в атмосферу древнего сложного искусства, которое передавалось от отца к сыну и имело сакральное значение.
Я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
это просто незабываемый круиз был,красота огромная…воспоминания на всю жизнь точно
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ec0c8be-bb08-4d9c-9250-159cf1463ea8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc2b14d2-1f2b-420c-83b1-5d07697ea05b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12341cdf-9e8a-46fa-9859-d7cd36b43699.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eabef5b5-a4ea-4127-9819-442dad84579a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdd8dddf-5f3c-4254-a76c-b6068093f0c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/586107ab-98df-4675-a3ad-42a7ab944139.jpg)
Очень яркие впечатления от прогулки! Вкуснейший ужин! Хорошо, что начинается чуть раньше, чем открытие! Пока плыли, любовались постройками Дубай Марина - очень красиво в подсветке. Получается красивая фотосессия на прекрасном фоне города-праздника! Шоу небольшое, но музыка звучит до конца прогулки. Замечательно потанцевали! Спасибо за яркие впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/145a328a-8dbd-4dff-b339-6986f9fc076c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/469e4af7-d6e3-46d8-8f37-c493e7e1b980.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06273515-f538-4216-b81b-ebfbf4d3f132.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f5f8234-6f35-47c5-b325-bb3a2b140e64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/636fb8ef-9fdb-454c-a2f1-aedbbcbf3d19.jpg)
Сама прогулка была очень приятной, красивые места, очень много фотографий получилось. Ужин шведский стол, еда обычная, без изысков. Заказали бутылку вина за 175 дирхам - отличный австралийский Шираз))) Звезду сняла за то, прогулку перенесли, очень хотелось именно на ДР попасть, и самое главное - прогулка длилась 1,5 а не 2 часа. По факту дорога туда-обратно больше времени заняла.
/https://cdn.tripster.ru/photos/04bcf342-1c2e-4b2e-ad70-f4bb56abcd2c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7a3a80a-95a5-48b4-943e-88923ac37f19.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79358108-a2bc-4a8e-ad04-b5a56b022a5d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f9762dc-5940-452a-b5b8-76378ab845be.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbbb6198-5fc6-4d4a-944c-a5077d4b59f4.jpg)
Все было хорошо организовано. Нам с женой все очень понравилось. Спасибо
Виктория огромное спасибо за полученные эмоции!!! Незабываемые впечатления! Рекомендую данную поездку, мы в восторге!!!
Все понравилось. Забрали из отеля, привезли в Марину, все четко и слажено. На корабле все отлично, шоу очень понравилось, народу не много, еда хорошая. Очень милый круиз.