Программа тура 🎥 Нажмите, чтобы посмотреть видео 🎥
Вас заберут из отеля и доставят в порт Мармариса, где вы сядете на двухпалубный теплоход. Далее вас ждёт увлекательное путешествие:
Важная информация:
Хорошая экскурсия, видели черепах и скальные гробницы, забрали и привезли обратно вовремя. Была остановка для купания в бухте и на черепашьем пляже, а также в дальяне в минеральном источнике с грязевой ванной. Обед на яхте и напитки включены в стоимость.
В целом экскурсия устроила, но надо быть готовым, что на корабле за все платишь, только 1обед бесплатный. Все напитки, включая воду платные. Берите воду и напитки с собой, фрукты, перекус, если не хотите переплачивать. Длится с утра до 19.00 экскурсия, на обратном пути на корабле прохладно, ветер с моря на закате. Советую брать чем укрыться, так как обратная дорога 2.5часа и можно поспать на лежаке) Купание по факту 2 раза (открытое море и пляж черепах) Экскурсия на 1 раз
Отличная экскурсия Забрали из отеля на трансфере без опозданий, отвезли на корабль, было много лежаков, купались в открытом море, был вкусный обед, рассказывали про все достопримечательности, спасибо русскоговорящему гиду Ирине Увидели черепах и покормили их. Отличная организация и классные впечатления
Это мое первое бронирование экскурсии через приложение Спутник. Во первых без наценки, гиды предлагали эту же экскурсию за 60$, тут взяли за 32$. Забронировала, тут же сразу, в течение 5 минут связались через Ватсапп. За сутки подтвержление ещё раз. Без предоплаты, расчет на месте!! В день нашей экскурсии, нас встретил водитель маршрутки, довезли до порта. Мы были первые, могли выбрать место на трехпалубном теплоходе, взяли третью палубу) шезлонги, туалет, кафе, музыка. Русскоговорящий гид Ирина. Было купание в море. Обед конечно так себе, суховатый рис, мясная котлета, шницель, салат с лимонным соком. Все напитки платные, поэтому берите много воды и свои напитки. Пересели на катера, у нас была группа русских туристов с Ириной, очень удобно. Купались в речке Дальян, идеальный песочный пляж и вода теплее, чем в Мармарисе. Есть душевые. После корнили черепах, мы увидели двух, размер метровый!! Двухметровых не посчастливилось посмотреть, но все же! Дальше были сероводородная ванна и термальный источник. Ликийские гробницы смотрели с катера, снаружи. Очень насыщенный день! Вернулись обратно в порт в 19:30. Берите солнцезащиту, воду и полотенце, чтобы накрыться, вечером сильный ветер. Однозначно рекомендую!!
В общем и целом сама поездка была интересной. Берите много воды. В поездке она вся платная, даже во время обеда. Черепах видели. Очень красивый пляж и чистое море. Интересная поездка по реке и купание в термальном источнике. Если бы не ужасная организация доставки до корабля, то все было бы отлично. Не знаю, как можно было опоздать почти на 40 минут, забрав перед нами всего 4 человека. Кроме того, наш отель находился в 10 минутах ходьбы от корабля. Корабля тронулся примерно в 9:30. Автобус нам сказали ждать в 8:15. Проще было самим дойти до корабля, что мы и сделали вернувшись обратно. Корабль большой и не знаю, сколько времени заняло размещать всех по автобусам.
Вы меня конечно ну извините но экскурсией это назвать не могу а сервис называется побольше продать и содрать с туристов денег. Во первых если человек берет с собой воду и пивка пару бутылочек зачем отбирать на корабле (ведь ни где. Не сказано что запрещено) а самое смешное когда забрали говорят ну представьте все будут брать с собой воду пиво колу мы тогда потонем будет перегруз 🤣🤣🤣 (ну кого вы смешите если 100 человек возьмет по литру это будет как один упитанный человек) Ну вообщем оставили без личной воды, а воду отдали только в конце при этом с собой возили все это время на корабле . Отбирают для того что бы вы покупали все на борту Вода 50лир кола 0.33 150лир коктели напитки по 500лир. В общем ужасная тема раскручивают на деньги . Теперь к самой экскурсии 1) остановка 30минут поплавать и не совсем кристальной чистой воде . 2) обед отвратный пару беспонтовых полуфабрикатов резаный полугнилой салат и немножечко риса полуфабрикаты солёные. 3)гид ни какой толком не чего не рассказывала , а только то что и тут написано больше ни чего Вообщем мы скатались в двоем и поняли что это была не великолепная поездка с зря потраченными средствами люди с которыми познакомились на борту такого же мнения.