Ранний выезд и дорога в Памуккале (5 ч)
Вас заберут из отеля ночью (03:00–05:00 в зависимости от расположения вашего отеля), после чего начнётся дорога в сторону Памуккале.
Остановки по пути
Сделаем остановки в мастерских (текстиля и оникса), в винном погребе. При желании вы продегустируете вина и приобретёте местные изделия.
Иераполис и травертины Памуккале (около 1,5 ч)
Вы увидите руины древнего города, римский амфитеатр и знаменитые белые террасы, образованные термальными источниками.
Свободное время и обед (около 3 ч)
Сможете отдохнуть, перекусить и исследовать территорию. По желанию искупаетесь в бассейне Клеопатры.
Возвращение в Кемер (4–5 ч)
Вы окажетесь в отеле в 20:00–21:00.
Мы проводим экскурсии по Анталье, Бодруму, Каппадокии, Стамбулу и другим городам на русском и на английском языках. Наша команда — член ассоциации туристических агентств Турции. Будем рады показать вам разные уголки нашей прекрасной страны.
Нам повезло с гидом! Много всего рассказывал по пути, про каждый город который проезжали - интересные факты, анекдоты. городок Каш небольшой и очень уютный, нам хватило несколько часов чтоб походить и посидеть в кафешке. От пляжа восторга не получили, т.к. много людей - лежак на лежаке.
Экскурсия понравилась, день был проведен с пользой, удовольствием и кучей красивых фоточек. Организациооные моменты все были соблюдены, гиды отличные 👍. Однозначно рекомендую!!!
Ожидание и реальность - полное разочарование. Начнем с того, что все происходило в жаре и быстрее быстрее, толком что-то сфотографировать не было возможности, потому что в этих локациях просто очень много туристов. Континент собрался супер шумящий, а когда тебе ехать больше 165 км. в одну сторону, то это напрягает. Один раз экскурсовод попыталась сделать замечание мужчинам в конце автобуса, но
экскурсия супер, то что мы хотели. люди, пожалуйста, когда вы бронируете экскурсии, читайте глазками программу… . были люди которые когда мы приехали в каш, просили сразу их отвести на пляж, вызвает только смех с вас. если хотите на пляж , возьмите маршрутку и просто туда езжайте и проводите сколько хотите там время. экскурсия прошла четко так как она прописана - и это классно! не было никаких отк