Что вас ждет:
Мы предлагаем посетим самые прекрасные уединенные бухты вблизи Кемера: Фазелис, Райская бухта и Бухта влюбленных. Здесь вас ждут подводные богатства, живописная флора и фауна, сверкающее море и руины древних городов. И все это в дали от толп туристов.
Отдых с комфортом
Важная информация:
Просто замечательная прогулка. Купались в 3 местах, увидели восхитительные виды. Вежливое обслуживание. Лучший день нашегоотдыха
Не рекомендую данную экскурсию. После купания в первой бухте помощник капитана спросил, собираемся ли мы посетить 2ю бухту - вопрос довольно странный, конечно собираемся, ведь в экскурсии заявлено посещение 3 бухт. Перед остановкой во второй бухте капитан с помощником 10 минут возились с якорем, после чего наконец разрешили нам купаться. После купания мы сообщили помощнику, что готовы плыть дальше, однако экипажу потребовалось (через 2 часа после начала экскурсии) ещё минут 20, чтобы справиться с якорем. Но к нашему удивлению нас повезли не к 3 бухте, а в порт. Как итог, вместо заявленных 3 бухт за 3 часа мы увидели 2 бухты за 2,5 часа. Я написал претензию организатору с требованием вернуть треть уплаченных средств, он пообещал разобраться, но с тех пор игнорирует мои сообщения в Вотсапе, хоть и читает их. Обслуживание тоже так себе. После купания в первой бухте попросили помощника открыть нам наше вино (требовался штопор) и принести бокалы. Бокалы он принес минут через 40 и ещё через 30 минут после неоднократных напоминаний принес вино, но не открытое. Пришлось ещё раз просить его открыть. В итоге вино и бокалы мы попросили через час после начала, а попить его смогли уже по пути в порт.
Спасибо огромное!! Шикарная получилась прогулка! Команда на корабле очень профессиональная, еда вкусная!! Красивые виды, шикарный закат и отдельное спасибо фотографу Максиму за компанию и ждем красивые фото и видео!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТДЫХ 😎😎😎 ВСЁ СУПЕР 👍
Не пожалели, что взяли индивидуальную прогулку на яхте. Девчёнки нафотографировались, никто не мешался. Купались в красивых бухтах, брали вечернюю прогулку, поэтому было не жарко. Хотя и днем, думаю, было бы не жарко, так как всегда дует бриз и тенты спасают от Солнца. Берите с собой еду и выпивку - посудой обеспечат. С удовольствием поделился бы фотографиями, но не получилось это сделать через приложение. Разработчикам минус.
Бронировали яхту на 3 часа, поездка очень понравилась, все отлично организовано, капитан -молодец, благодаря ему увидели семейство горных козликов, удалось их сфотографировать и снять на видео. Все отлично организовано, посмотрели красивые бухты, позагорали, покупались, насладились красивыми видами. На яхте был предусмотрен тёплый душ, чистый туалет. Мы принесли с собой еду и напитки, на яхте нам предлставили всю необходимую посуду.Был организован трансфер от и до отеля. Будем обращаться ещё.