Национальный парк Кёпрюлю Каньон. Вы отправитесь в одно из красивейших ущелий Турции, где сосновые, кипарисовые и кедровые деревья спрячут вас от летнего солнцепека. Река, по которой вы сплавитесь, даже в самый жаркий день сохраняет температуру 12 градусов.
Рафтинг 1 и 2 категории. Это приключение подойдет всем, кто мечтает о сплавах, но боится быстрого течения и непреодолимых порогов. Даже новички легко и с позитивом покорят реку Кёпрючай. А местные парни, которые с рождения сплавляются по этой реке, обеспечат безопасность.
Я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.
Не буду мусолить и сразу к делу : гид понимает русский да , но не в идеале и приходилось по несколько раз повторять общие фразы. Неорганизованно это всё, всё непонятно , куда идти что делать. Самый главный МИНУС : туроператор не сказала что если не доплатить за зиплайн то ждать мы будем трансфера обратно в отель 2 часа. Просто тупо сидеть и ждать пока другие накатаются . Сам рафтинг это круто да , но когда в лодке сидят бабушки и девушки и двое мужчин и один из них это гид это не очень приятно. По дороге остановки чтобы купили что нибудь за 3$ . Если вся группа не хочет то гид все равно остановит потому что НАДО. Можно найти логику пока не увидишь что другие группы проезжают мимо а твой гид разговаривает с кем то пока вся группы ждёт возле лодки. Перейдём к тому что надо доплатить за зиплайн . Сначала гид говорит 10€ за двоих после отказа дал подумать , в итоге решили доплатить чтобы не ждать и цена вырастает до 15€ , чудо. Пол экскурсии чувствовали себя очень некомфортно в итоге , пока не поехали на каньен который как оказалось входит в эти 15€. Он очень красивый и стоит своих денег , водитель летел по серпантину как угарелый но все обошлось и даже понравилось . В целом впечатления смешанные но из за продолжения более в лучшую сторону оценка.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ade1573b-6d37-482b-aac1-93eaf70ce4a0.jpg)
я очень довольна 😊 у нас собралась веселая и крутая группа 🫶🏻😂🔥 веселились , пели песни , осень классно провели время .. спасибо,Анна 🫶🏻
Хорошо организовано. Все вовремя. Маршрут безопасный, но не скучный. Обед приемлемый. Обратный путь в Кемер затянулся, но не по вине организаторов, а по причине погоды
Отличный сплав. 10/10
Всем добрый день. Вообщем можно сказать, что мы остались довольны! Впечатления от сплава отличные! Сплав длиться около 4 часов с двумя небольшими остановками. Речка не очень бурная, для новичков супер! После сплава, на базе был обед! Из недостатков : оооочень долго добирались из Кемера в каньон 4 часа туда и 3,5 обратно Дорога утомляет, и подпортила впечатление. Мы ездили только на рафтинг, поэтому пришлось ждать около 40 мин группу -они ходили на зип-лайн. Жаль, что нет возможности купить индивидуально фото и видео от организаторов 25 € стоила флешка на которой из отснятого материала мы были только на одном фото.
Добрый день! Экскурсия понравилась. Дорога из Кемера до места составила примерно 2,5 -3 часа. На месте провели инструктаж, разделили по группам, выдали инвентарь и отвезли к каньону, там рассадили по лодкам по 10 человек и начали спуск. Спускались примерно 14 км, часа 2-3, с остановкой на зиплайн. Спуск очень интересный и веселый, очень много лодок, атмосфера отличная. Стоит поехать, весело всем и детям, и взрослым. В конце пути всех накормили.