~8:00 — выезд из отеля. Комфортабельный автобус с кондиционером заберёт вас из отеля. В дороге около 2,5 часов — время зависит от расположения вашего отеля.
~11:30 — инструктаж по технике безопасности и старт сплава. В каждой лодке на 10–18 человек будет инструктор.
Сплав примерно 2,5 часа. Температура воды — 12 градусов, по берегам — живописные скалы.
Остановка для купания — в середине маршрута.
Горячий обед на берегу: курица, макароны и салат. Напитки — за доплату.
~15:30 — выезд в Кемер
~18:30 — возвращение в отель
Я — профессионал в мире туризма. Хочу представить вам нашу компанию, в которой ваше комфортное путешествие — наш главный приоритет. Мы открываем перед вами увлекательный мир Турции и проводим экскурсии по таким регионам как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Наша команда профессиональных гидов предоставит вам разнообразные варианты программ как для групповых, так и для индивидуальных путешествий.
Нам повезло с гидом! Много всего рассказывал по пути, про каждый город который проезжали - интересные факты, анекдоты. городок Каш небольшой и очень уютный, нам хватило несколько часов чтоб походить и посидеть в кафешке. От пляжа восторга не получили, т.к. много людей - лежак на лежаке.
Экскурсия понравилась, день был проведен с пользой, удовольствием и кучей красивых фоточек. Организациооные моменты все были соблюдены, гиды отличные 👍. Однозначно рекомендую!!!
Ожидание и реальность - полное разочарование. Начнем с того, что все происходило в жаре и быстрее быстрее, толком что-то сфотографировать не было возможности, потому что в этих локациях просто очень много туристов. Континент собрался супер шумящий, а когда тебе ехать больше 165 км. в одну сторону, то это напрягает. Один раз экскурсовод попыталась сделать замечание мужчинам в конце автобуса, но
экскурсия супер, то что мы хотели. люди, пожалуйста, когда вы бронируете экскурсии, читайте глазками программу… . были люди которые когда мы приехали в каш, просили сразу их отвести на пляж, вызвает только смех с вас. если хотите на пляж , возьмите маршрутку и просто туда езжайте и проводите сколько хотите там время. экскурсия прошла четко так как она прописана - и это классно! не было никаких отк