Что вас ждет
Мы заберем вас из отеля на нашем комфортном автобусе и доставим в район, где начнется сафари. А оттуда мы все вместе колонной джипов направимся к нашей первой остановке, деревне Гедельме.
Деревня Гедельме
Деревня Гедельме находится на высоте 750 метров. Она поразит вас своей исторической атмосферой Византии. Во время нашего 30-минутного перерыва мы увидим 2000-летный платан и насладимся шикарным видом.
Оваджик
В районе Оваджик на высоте 1500 метров над уровнем моря открывается прекрасный панорамный вид на Анталию и Кемер. Мы сделаем перерыв. чтобы сделать красивые фотографии на вершине.
Обед в ресторане
В меню курица на вертеле или форель в духовке и салат.
Пещера
Вы можете посетить пещеру здесь за дополнительную плату или свободно провести 30 минут по своему желанию.
Купание в каньоне
После обеда в ресторане, мы отправимся в Каньон с великолепным видом на стены византийского замка. У нас будет часовой перерыв, где вы сможете искупаться в прохладных водах каньона.
Пройдя 70-80 километровый маршрут нашего тура, мы отправимся обратно.
Важная информация:
Совершенно не стоит своих денег! Я так разочарована и зла, что потратила деньги и силы на эту экскурсию! Вас везут на джипах в горы, никакого экстрима, молча - тихо, не про какие достопримечательности, исторические справки вам не расскажут, вышли, посмотрели, сели, уехали! Русскоговорящих гидов и водителей нет, все на очень ломанном русском. Деревня Гёдельме - смех! Вас посадят за деревянный стол среди сарайных построек, в саму деверню вас не повезут, ничего про деверню не расскажут. Про пещеру ничего не расскажут, про Платин ничего не расскажут! И внимание, завершает все купание в каньоне! По факту это лужа!!! В которой вы помочите ноги! ВСЕ! Я не рекомендую!
Организация неплохая с точки зрения тайминга,забрали и привезли в отель,покормили вкусно,но экскурсия была выбрана как экстремальная,динамичная.Мы же еле плелись и по ухабистым дорогам,и по ровной дороге.Может,это из-за соображений безопасности,но пишите тогда так в описании,что будет спокойная езда.Мы ехали тупо в тишине,с запахом серо-водорода (видимо,перегревался двигатель,я не шарю).Нет никакой информации,тупо вот дерево,вот река,вот пещера.Хоть легенду придумайте,чтоб было интереснее😅
Просто отлично! обожаю такие активные развлечения. и минимум истории - максимум адреналина (иногда просто хочется не познавательных экскурсий, а именно "драйва")
Сегодня была первая экскурсия в Кемере, Джип Сафари. Просто супер!! Ни разу не пожалели! Впереди ещё 4 Экскурсии,ждём!! рекомендуем
Стоит отдохнуть. Чтобы отдых в отеле не приедался, стоит потратить один день и на эту прогулку.
Организаторы молодцы. Регулярные стоянки, где можно сходить в уборную или купить холодные напитки (всё, что было с собой, в первый час стало ужасно тёплым), прекрасная организация съёмки, фотограф очень энергичный, успевал везде, брал много близких и общих видов (потом можно купить диск с фото и видео), очень красивые места, безопасный маршрут, мечеть, деревня, вершина горы, купание, страусы, рыбалка, обед, всё это за каких-то пять-шесть часов. Мне очень понравилось! Рекомендую всем, кто любит динамичные и весёлые приключения.