Экскурсионная программа:
Организационные детали:
Была с ребенком 11 лет , хотя группа состояла из разных возрастов. Рыбалке научили , обед был вкусным , сын доволен
Впечатления отличные. Голубое море, на лодке было всего нас 5 рыбаков, места для рыбалки всем хватало. Но огромный минус, что никто не поймал ни одной приличной рыбы. Только мелочь до 20 см. Места меняли, но рыбы не было. Потом хозяин рассказал, как много рыбы, какая она большая и разнообразная. Но за такие же деньги советую съездить на прикормленный пруд.
Не у всех получается поймать рыбу, она может не голодная плавает. Мало места для прогулки. На обратном пути оплаченное место для ребенка было занято.
Забрали/ вернули в отель все без нареканий, ребенку понравилось ( 10 лет) не всегда получалось поймать, на помощь приходил - инструктор.
Очень понравилось. Спасибо
Рыба клюет в течении получаса, потом она заканчивается. Видимо, запускают штук 100 всего. Так как были сложности со снятием пойманной рыбы, да и удочку я зацепил за дерево - поймал только 6 штук. Но главное - удовольствие получил огромное. Поймали все, кто хотел. У кого не получалось вытащить рыбу, на помощь приходил инструктор.